Главная Новости

Заработать на LI.RU | Записи в рубрике Заработать на LI.RU | рукоделие, вязание, кулинария, домоводство : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 28.08.2018

видео Заработать на LI.RU | Записи в рубрике Заработать на LI.RU | рукоделие, вязание, кулинария, домоводство : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

где заработать денег в запорожье
ЗАРАБОТОК. ГЛАВА 1...



Мы уже много раз видели посты о том как можно заработать на своём блоге и этот пост - не исключение:) 

Я зарегистрировалась на сайте "Rota Post" , они предлагают мне заработать деньги тремя способами, 

разместив в своём блоге:


Можно ли заработать на почтовиках?

1) рекламный пост . Пост - отдельная страница на вашем сайте (блоге) с текстом, удовлетворящим требованиям, описанным заказчиком поста. Т.е. просто пишите пост (все умеют писать посты:)) с предложенной рекламодателем рекламой, он, в свою очередь, проверяет его и если его всё устраивает, переводит вам денюжку.


Бешеный заработок на автомойке!

2) Пресс-релиз - пост с текстом, который представлен заказчиком (рекламодателем). Т.е. просто создаёте новую запись в своём дневнике и копируете предоставленный рекламодатетем текст с рекламой.

3) Постовой - ссылка в посте на сайте вебмастера с заданным текстом ссылки и окруженная по желанию заказчика дополнительным текстом. Ну, например, пишете какой-нибудь свой любимый рецептик, а слово "мука" в нём в виде активной ссылочки, которая ведёт на сайт поставщика муки. Ничего сложного, учитывая то, что пост с рецептом вы так и так написали бы, а тут ещё на этом и лишнюю сотенку заработали.

Вкратце опишу мои действия:

Зарегистрировавшись, я получила учётную запись, вписала туда свой блог (его адрес, краткое описание - там всё понятно).

После того, как модераторы сайта рассмотрели мой блог и он их устроил (мне прислали подтверждение где-то через 1,5 дня) , я выбрала из нескольких предложенных рекламодателей и их заказов те, что  по душе.

Договариваюсь о цене сама (допустим за постовой они предлагают от 70 до 130 рублей). В общем я  подала заявку на размещение пока трёх постовых (для пробы:)) Жду подтверждения. Пока вроде всё просто и безобидно.

Было бы здорово таким образом, особо не напрягаясь, хотя бы интернет оплачивать:) Что из этого получилось - напишу как будут результаты!

Если тоже заинтересовались, жмите сюда!

Глава 2 тут.

rss