Главная Новости

Отпариватель для одежды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отпариватель для одежды

ОТПАРИВАТЕЛЬ для одежды В ДЕЙСТВИИ! Чистка пальто. Дезинфекция вещей! Nataly Gorbatova

На рынке бытовых приборов Москвы и России купить отпариватель для одежды теперь не составит труда. Хотя появились они сравнительно недавно и уже успели потеснить привычные нам утюги. Секрет такого успеха в тройном эффекте воздействия пара:



глажка в горизонтальных и вертикальных режимах; устранение пылевых клещей, дезинфекция одежды, с любых поверхностей мебели без вреда человеку и животным; выведение пятен.

В каталоге интернет-магазина «Крунг» Вы сможете выбрать отпариватель для всевозможных предназначений. Цены, как и выбор в каталоге, Вы найдете в широком диапазоне.


💖Лучшие отпариватели для одежды 2018 год💖💖💖

Для домашнего пользования или применения в ателье подойдут напольные стационарные устройства с удобным дополнением в виде вешалки для одежды.

Для глажки штор и дезинфекции мебели подойдут ручные модели. Теперь шторы можно прогладить (заодно и «освежить») не снимая с карниза.


Как выбрать отпариватель

Компактные изделия оптимальны для путешествий.

В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать и купить отпариватели от известных производителей, а так же оставить свои отзывы. Мы ручаемся за то, что продаем, предоставляя своим клиентам лучшее.

В каждой карточке товара вы найдете подробное описание и характеристики, а так же цены.

На остальные вопросы наши специалисты всегда рады ответить.

Задать вопрос можно по телефону или по электронной почте, либо в режиме чата у нас на сайте.

Вы нам очень помогаете, оставляя ваши отзывы о покупке и качестве обслуживания.

Благодарим Вас за сотрудничество!

rss