Главная Новости

Опыт продаж лесозаготовительной техники

Опубликовано: 28.08.2018

видео Опыт продаж лесозаготовительной техники

купить дом Новорижское интерьер Дома из дома 772 Истрагорье продажа коттедж

loading...



Недавно, прохаживаясь по строительному супермаркету, мой взгляд упал на табличку с надписью - продажа лесозаготовительной техники . Эта фраза освежила в моей памяти давние воспоминания. События, вспомнившиеся мне, относились к далёким девяностым, когда на просторах бывшего союза не было работы, и приходилось рассматривать как достойный внимания даже самый низкооплачиваемый труд. Многие друзья в тот момент времени работали грузчиками на вокзалах, и зазывали к себе и меня, заботясь о моём достатке. Однако, видя, как они выглядели в конце рабочего дня, я трезво решил, что эта работа не для меня.


Коттедж Ильинский. раменский жуковский. Интерьер. Дома из дома 762 продажа

Я пошёл дальше в своих исканиях, и однажды, забрёл в магазин связанный с оборудованием для лесозаготовки. Общая тенденция в то время была такая, что люди в малиновых пиджаках – очень сильно богатели, подминая под себя целые отрасли промышленности, и для роста своего заработка они не останавливались ни перед чем. Так, я узнал, что один из таких людей открывает огромный магазин прямо возле моего дома. Терять такой шанс я естественно не мог, и за неимением перспектив, отправился с челобитной к потенциальному работодателю.

Как это часто бывает, хозяина на объекте не оказалось. Вместо этого, в его магазине орудовала огромная публика, делающая ремонты как внутри, так и снаружи, всяческие менеджеры, секретари и т.д. В числе прочих, мне под руку подвернулся управляющий магазином, который и стал рассматривать мою кандидатуру для принятия в свои ряды. После недолгой дискуссии, я, имея некоторый опыт работы, стал руководителем отдела продаж. Звучит хоть и гордо, но зарплата моя была копеечной. Однако не имея ничего в качестве альтернативы – я был согласен.

Продажа лесозаготовительной техники была моей основной задачей. Я как руководитель, должен был следить за штатом менеджеров, искать новые рынки, и делать нашу продукцию более привлекательной для потенциального покупателя. Кроме того, от шефа поступило поручение наращивать продажи от месяца к месяцу любой ценой. Так и крутились мы правдами и неправдами в этом горниле будней на протяжении полутора лет.

По результатам этого периода, нежданно, не гаданно, меня вызвали в столицу к хозяину нашего всего. Пакуя вещи, я видел, как на моё место уже подыскивают нового сотрудника. С тяжёлыми мыслями я прибыл к директору, предполагая увольнение. Однако, напротив, приём был настолько шикарен, что я и подумать не мог бы. Оказалось, что шеф назначил меня своим помощником в столичный офис, где я сейчас и работаю.

Автор статьи Олег Завилов.

Следующие статьи

loading...

Комментариев пока нет!

Интересное:

rss