Главная Новости

Что такое аттестат WebMoney и как его получить

Опубликовано: 28.08.2018

видео Что такое аттестат WebMoney и как его получить

Вебмани аттестат. Регистрация webmoney вебмани. Вебмани аттестат. Webmoney формальный аттестат.

Что такое аттестат WebMoney?  Это цифровой паспорт, в котором собрана и хранится вся необходимая информация для идентификации участника электронной платежной системы. Он выдается сразу же после регистрации в ней. В зависимости от поставленных целей, участник Webmoney может получить тот или иной аттестат, который повышает/понижает доверие к нему со стороны других участников платежной системы и самой ПС WebMoney Transfer.



Существует 11 видов аттестатов Webmoney:

Аттестат псевдонима получается участником сразу же после регистрации его в Вебмани и получения WMID. Он предоставляет максимальный статус анонимности и минимальную степень доверия. Вы можете осуществлять расчеты в среде, но будете ограничены в суммах. К примеру, месячный оборот в WMR установлен в размере 30 000. Подробную информацию получите на странице:



http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_ (%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8B) _WebMoney_Keeper_Mini

Аттестат псевдонима предоставляет такие возможности:

Совершать денежные переводы с одного счета на другой счет, созданные внутри системы WebMoney, Покупку/продажу титульных знаков в пределах одного WMID. Пополнять счета Webmoney через платежные терминалы, банковские переводы. Вести переписку внутри системы.

Формальный аттестат  участник получит бесплатно после того, как на странице «Панель управления аттестатом» загрузит отсканированные  2 страницы паспорта. После их одобрения(с результатом ознакомитесь в разделе «Ваши документы») вы проходите аттестацию. Система не проверяет достоверность предоставленной информации. Поэтому доверие к Вам не сильно повышается.


Как получить персональный аттестат?

Единственный большой плюс получения формального аттестата – возможность привязки к WMID именных банковских карт не зависимо от эмитента или неименных карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Конечно же сохраняете все возможности, которые давал вам аттестат псевдонима.

Если Вы решили зарабатывать на своих сайтах(продавая рекламные места) или оказывая услуги через биржи фриланса, можете остановиться на нем. Ведь все что необходимо Вы имеете: получите перевод от заказчика и существует возможность обналичивания заработанных денег в местных банках или через банкоматы. К сожалению, на Украине с апреля 2013 года возникли проблемы с привязкой карточки к счету и выводом денег.

Выручают сторонние обменные пункты, но их услуги стоят дорого – теряете от 5 до 15% от суммы перевода. Что будет происходить в 2014 году не понятно.

Увеличивается количество сервисов, которыми Вы имеете право пользоваться, а также лимиты по операциям. С полным списком возможностей можете ознакомится здесь: http://passport.webmoney.ru/asp/WMAtstBasic.asp

Начальный аттестат – претендовать на его получение рекомендуется предпринимателям и юридическим лицам. Он выдается персонализатором – это участник платежной системы Вебмани. Их контактные данные найдете на странице http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=120

В списке ищите имя персонализатора, проживающего в ближайшем населенном пункте, связываетесь по телефону или электронной почте. Согласовываете условия получения начального аттестата. На странице указана публичная стоимость его получения: 1 – 5 WMZ. Изучите подробную информацию, она предоставляется выбранным персонализатором, чаще всего на странице личного блога. Иногда выставляются дополнительные условия.

Получивший аттестат сможет дополнительно до вышеописанных возможностей:

использовать сервис Capitaller – помогает автоматически перераспределять денежные средства, заработанные в результате ведения предпринимательской деятельности, между участниками проекта и оплачивать услуги. месячный лимит оборота денежных средства обладателя формальным аттестатом может составлять 90 000 wmr. участвовать в каталоге Мегасток, публиковаться на блоге WebMoney Transfer

Профессиональный аттестат получается на платной основе после собеседования с регистратором, их имена и контактные данные можете найти на странице — http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130 . Цена услуги колеблется в пределах 7 – 50 WMZ. ООО «УГА» помогает получить профессиональный аттестат только резидентам Украины — предпринимателям и компаниям, но при условии заключения «Договора уступки» с Гарантом на бумаге.

Обладатель профессионального аттестата получает доступ ко всем инструментам WebMoney Transfer без ограничения.

Профессиональный аттестат делится на:

Аттестат продавца – вы получаете денежные средства без ограничения в автоматическом режиме через специализированные интерфейсы после регистрации в каталоге «Мегасток» Аттестат Capitaller выдается для WMID после создания бюджетного автомата. Аттестат расчетного автомата выдается представителям юридических лиц, после заключения договора с Гарантом системы, для их интеграции со специализированными интерфейсами, предлагаемыми системой WebMoney Transfer. Аттестат разработчика выдается всем разработчикам программного обеспечения после обращения в службу поддержки системы WebMoney Transfer. Аттестат регистратора выдается участникам партнерской программы Центра аттестации по выдаче персональных аттестатов или участникам арбитражного сервиса. Соискатель должен пройти собеседование у представителя центра аттестации в г. Москве, заключить «Договор поручения» с оператором системы WM Transfer Ltd. и внести гарантийный взнос — 2000 WMZ. Аттестат сервиса WMT – выдается собственным проектам системы WebMoney Transfer. Аттестат гаранта WMT – выдается собственникам профессионального аттестата, которые выступают гарантами в сделкам ввода/вывода денежных средств в/из системы. Обладатели этого аттестата должны быть зарегистрированы, как юридические лица. Аттестат оператора WMT – обладатель копания WM Transfer Ltd.

Где найти информацию о участнике платежной системы Transfer Ltd?

Пройдите по адресу: http://passport.webmoney.ru/asp/VerifyWMID.asp

Введите WM кошелек, он присылается участником взаиморасчетов Вам. Через несколько секунд Вы узнаете почти все:

WMID, Псевдоним Историю BL, Историю TL, дату регистрации, количество претензий/отзывов/иски некоторую другую не закрытую информацию

Установите дополнение для браузеров WebMoney Advisor. Оно поможет получить дополнительную информацию о сайтах, которые были зарегистрированы на участников системы. Дополнительную информацию получите здесь — http://advisor.wmtransfer.com/Download.aspx

rss