Главная Новости

Матрас Латекс

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Латекс

Как пересыхает натуральный латекс?

Беспружинный матрас Латекс — мягкая, симметричная модель. В модели матраса Латекс используется цельная, перфорированная плита из натурального латекса.



Латекс это один из самых анатомичных и упругих материалов, он отлично подходит для использования в ортопедических матрасах. Латексные матрасы обеспечивают прекрасную мягко-упругую поддержку во время сна, анатомически естественную. Важное преимущество ортопедических матрасов из натурального латекса — это их долговечность. Латексный матрас не впитывает влагу, обладает антибактериальными свойствами, поэтому матрасы из латекса рекомендуются даже детям.


На чем лучше Вам спать? На пене мемори или на латексе.

Чехол матраса выполнен из трикотажного жаккарда Mintfresh. По бокам матраса Латекс устанавливаются аэраторы для лучшей циркуляции воздуха и ручки, чтобы было удобно переворачивать матрас.

Характеристики:

Высота: 15 см Жесткость: Мягкий Нагрузка на 1 спальное место до: 90 кг Гарантия: 18 месяцев

Состав:


Матрасы из латекса, латекс в матрасах

Чехол Трикотаж Mintfresh

Mintfresh  — высокотехнологичный трикотажный жаккард.

В основе ткани находятся микрокапсулы мяты перечной внедренные в волокна. Арома капсулы действуют во время сна реагируя на тепло человека. Приятный запах, излучаемый матрасом, положительно влияет на нервную систему, устраняя излишнюю возбудимость и снимая стресс.

Естественный природный состав обладает антисептическими и антибактериальными свойствами. Дышащая структура ткани обеспечивает непревзойденный комфорт во время сна.

Натуральный латекс 14 см

Латекс  — натуральный материал, изготовленный из вспененного сока каучукового дерева гевеи. Он имеет перфорацию, которая происходит на этапе производства. В латексных плитах проделывают сквозные отверстия или до половины толщины. Латекс обладает пористой структурой, отлично вентилируется и устойчив к усадке. Самое главное достоинства латекса его эластичность. Это позволяет добиться максимального комфорта спального места и идеально подстраивается под контур тела. Латекс — гипоаллергенный материал, обладает антибактериальным эффектом, в отличие от большинства искусственных материалов. Высокая воздухопроницаемость обеспечивает чувство прохлады в летнее время и комфортное тепло зимой. Присутствие натурального латекса в матрасе – это гарантия высокого комфорта, длительного срока службы и здорового отдыха.

rss