Главная Новости

Кровать Промтекс Ориент Китон 1 с матрасом и основанием

Опубликовано: 05.04.2018

Кровать Китон 1 - недорогая, функциональная модель интересного дизайна со вставками из экокожи подойдет для любой спальни. Кровать выглядит достаточно компактно и не займет много места. Квадратное изголовье дополнено прямоугольной вставкой из экокожи и выглядит стильно и необычно. Кожаную вставку можно подобрать по цвету по вашему вкусу, сделать ее контрастной или в тон самой кровати.

Корпус кровати изготовлен из ЛДСП (ламинированной древесно-стружечной плиты). Этот популярный в настоящее время материал обладает хорошими внешними и эксплуатационными качествами. Он долговечный, недорогой и легкий в уходе. Ножки из хрома смотрятся легко и изящно.

Габаритные размеры: размер кровати указывается как размер на спальное место или как размер матраса. К этому размеру прибавляйте по ширине 3,5см, по длине 5,5см.

Важно: в комплект кровати входит ортопедическое основание с широкими ламелями. Решетка поставляется с собранном виде и легко крепится к кровати на липучки. По желанию за дополнительную плату основание может быть заменено на подъемный механизм, ящик для белья, основание с узкими ламелями.

Описание матраса

Двусторонние матрасы Roll Стандарт 14 Латекс Эко подходят для полноценного отдыха в различных ситуациях, например, когда хочется получить идеально ровную и твердую поверхность для поддержания позвоночника или же, наоборот, при желании понежиться на мягком и уютном спальном ложе. Чтобы достичь нужного эффекта, достаточно перевернуть матрас.

Характеристики матраса:

Высота - 16 см Жесткость 1 стороны - Средняя Жесткость 1 стороны - Средняя Материалы - Искусственный латекс, ортопедическая пена  Материал чехла - Трикотаж Съемный чехол - Да Нагрузка на место - до 100 кг Основа - Беспружинный
rss