Главная Новости

Бронированные входные двери

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бронированные входные двери

Как купить бронированные двери. Советы и Семинар "Бронедвери и их сильные и слабые места и защита".

Действительно, именно надежная дверь защищает нашу семью и наше имущество от взлома.



Бронированная дверь в паре с хорошими замками гарантирует вам безопасность и спокойствие, особенно в ваше отсутствие. Ремонт современного дома или квартиры обязательно предполагает замену двери на новую бронированную дверь.

Надежная дверь не только защитит вашу квартиру от посягательств,но и станет настоящим украшением интерьера.


Входные бронированные двери Lacossta: Кривой Рог

Что такое бронированная дверь?

Бронированная дверь – это не просто лист крепкого металла, это сложная конструкция, которая включает слой теплоизоляции, звукоизоляции, гидробарьеры, резиновые уплотнители по всему периметру двери, два стальных листа и обязательно надежная фурнитура.


Как выбрать входную металлическую дверь?

Благодаря различной отделке, будь то МДФ-панели или ПВХ-пленка, бронированная дверь превращается в настоящий шедевр, который десятки лет украшает ваш дом.

Также в качестве облицовки бронированной двери используют: элементы ковки, полимерную краску, витражи, шпон, ламинат, фанеру, натуральную кожу, филенки, материал, имитирующий натуральное дерево и другие.

Но очень важно, чтобы отделка была качественной, ведь входная дверь подвергается прямому воздействию палящих солнечных лучей, дождю или снегу. И при этом должна сохранять свой первозданный вид.

Бронированная дверь – это не только практичное стальное полотно, но еще и достаточно функциональное. Конструкцию двери можно оборудовать современной замковой системой, блокирующим устройством по периметру, системой видеонаблюдения, электронными невидимыми замками и т.д.

Бронированные двери с элементами ковки.

Мы уверены, что бронированная дверь, это не только надежная, но и изысканная защита.

Как выбрать бронированную дверь?

Выбор входной двери достаточно значимая часть ремонта, ведь именно от входной двери зависит ваша безопасность. Поэтому, покупая дверь, обратите внимание на ряд факторов.

Например, бронированная дверь должна обладать высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Для этого производители должны использовать специальные уплотнители: пенопласт или минеральную вату. Оба материала должны обладать повышенной стойкостью к огню.

Именно такими материалами должна быть заполнена пустота между ребрами жесткости вашей бронированной двери. Такой прием значительно увеличит срок службы вашей входной двери.

Сплав металла, который используют для производства бронированной двери, должен быть крепким и устойчивым к любым механическим повреждениям.

Качественный сплав нельзя просто так взломать, даже выстрел из ружья не поможет, также нельзя повредить ножом, разве что оставить царапину, не больше.

Входная бронированная дверь.

Для входной бронированной двери подберите замок с повышенной секретностью. Ведь качественная сталь никак не остановит грабителей, если замок можно вскрыть за 1 минуту. А также используйте для замка броненакладку. Она существенно снизит возможность взлома.

Если вам понравилась какая-либо бронированная дверь, обратите внимание на ее стоимость. Она должна полностью соответствовать вышеперечисленным требованиям. Найти бронированную дверь можно очень дешево, но разве это будет настоящая бронированная дверь?

Основную стоимость двери составляют:

размер дверного полотна; оснащение укрепляющими механизмами; уровень секретности и надежности системы замков; наличие профессиональной установки двери рабочими.

Входные двери будут надежными, если стеклянные вставки выполнены из противоударного стекла.

Чтобы не попасть впросак и не отдать деньги за подделку, покупку стоит совершать в специализированных магазинах или напрямую у производителя. Вы должны быть уверены, что покупаете сертифицированную продукцию с гарантией.

Установка бронированной двери своими руками

Большинство специалистов в один голос твердят, что монтаж металлической двери должен производить профессионал. Его опыт и знания обеспечат надежную герметичность и качественную установку, а также гарантийный срок.

Но если вы умелец и сами справитесь с такой задачей, тогда приступим.

Этап №1:

Снимите старую дверь. Уберите ее подальше от места работы. Удалите старую дверную коробку. Полностью зачистите дверной проем от остатков штукатурки, гвоздей, ваты.

Подготовительные работы окончены.

Этап №2: подготовьте дверной проем. Если все замеры были произведены правильно, дверной проем будет немного больше самой двери. В противном случае, расширьте проем, используя болгарку или перфоратор.

Если же проем наоборот слишком широкий, его можно уменьшить с помощью специального раствора. Очистите место для установки двери.

Этап №3:

Установите дверную коробку, надежно закрепите ее клиньями. Просверлите отверстия в стене, глубиной 150-200 мм и поместите в них анкерные болты. Параллельно проверяя положение стойки строительным уровнем.

Наденьте на болты специальные заглушки. Навесьте петли, предварительно смазав их. Для бронированной двери петли лучше приварить, это вас обезопасит от смещения двери под ее весом. Установите всю дверную фурнитуру. Проверьте зазоры между полотном и стойкой. Проверьте функциональность двери, всех замков и защелок. Все пробелы и пустоты, которые образовались в процессе работы нужно залить монтажной пеной. После ее высыхания – около суток – отрежьте ножом ее остатки. Используя штукатурку и шпаклевку, отделайте дверной проем.

Монтажные работы окончены. Уберите помещение после всех работ.

После монтажа двери вы можете отделать бронированную дверь так, как требует ваша фантазия и ремонт в доме.

Для квартиры можно выбрать рисунок МДФ накладки и подобрать ее цвет под интерьер. Для лестничной клетки можно выбирать темные цвета.

Бронированная дверь – это настоящее чудо техники, которое гарантирует вам повышенный уровень безопасности. Именно этот факт является первопричиной такой популярности стальной двери.

Похожие статьи

rss