Главная Новости

Купить матрас Perrino Tammi по лучшей цене. Все размеры, бесплатная доставка!

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Tammi – классическое сочетание натурального сизаля и натурального латекса отвечает высоким требованиям комфорта и ортопедичности.  Дышащий перфорированный латекс делает максимально обволакивает и продлевает глубокую стадию сна. Пружинный блок StromaIX без ограничений по весу обеспечивает максимальную поддержку пар даже с разницей в весе.

Матрас способен выдерживать высокие нагрузки, а также идеально подойдет людям с разницей в весе.

•     Система комфортности LUMMIKO

Включает комбинацию натуральных и объемных материалов, которые позволяют обеспечить невероятный уровень комфорта от матраса и массажный эффект. Ткань трикотаж (состав: 50% хлопок, 30% вискоза, 20 % эластин) имеет антибактериальную и антистатическую пропитку.

•     Натуральный латекс

Полностью натуральный наполнитель матраса. Долговечный материал на основе вспененного сока каучукового дерева гевеи, эластичный, обладает повышенной упругостью и способностью равномерно распределять вес, отличается максимальными вентиляционными свойствами. Термостабилен, обладает природными антисептическими свойствами, рекомендуется людям с аллергическими реакциями.

•     Сизаль

Натуральное грубое волокно, получаемое из листьев растений из рода Agava, иногда сизалем называют и само растение. Данный волокна выделяют из свежих листьев как правило без специальной обработки. Состав волокон: целлюлоза (55-65%), лигнин (10-20%), гемицеллюлоза (10-15%), пектин (2-4%).

•     Пружинный блок StromalX

StromalX – это пружинный блок нового поколения созданный по классическим технологиям, но с применением самых новейших европейских инноваций. Пружинный блок Stroma IX отличается повышенной выносливостью, долговечностью и жесткостью, благодаря «армированию» дополнительным слоем плотного нетканого полотна. При производстве пружинного блока используется только легированная высокоуглеродистая сталь, что придает пружине особую жесткость и упругость. Длина проволоки в пакете и сам пакет на 20% выше чем в обычной пружине. Это придает пружинному блоку большую отдачу и чувствительность.

•    исключительная натуральность и гипоаллергенность компонентов

•    антистатическая и антибактериальная пропитка ткани

•    гарантия 25 лет

•    усиленный край матраса

•    отсутствие ограничений по нагрузке на матрас

•    отличная воздухопроницаемость

•    традиционный скандинавский дизайн и качество

Матрас изготовлен под брендом Lummiko. Lummiko – это финская компания, основанная в 1978 году, является производителем ортопедических матрасов под брендом Lummiko. В 2017 году Perrino получила сертификат официального представителя и единственного дистрибьютора фабрики в России. Специально для производства в России была закуплена линия стегального, окантовочного и упаковочного оборудования. При создании матрасов Lummiko сохранены оригинальные технологии и дизайн, а так же подход к обеспечению высоких стандартов качества.

rss