Главная Новости

Матрас DreamLine DreamRoll Contour

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас DreamLine DreamRoll Contour

Матрас DreamLine DreamRoll Contour 160x190

Беспружинный матрас Dreamline Dreamroll Contour поможет избавиться даже от серьезных проблем со сном. Основным конструктивным материалом монолитного изделия выступает искусственный вспененный латекс, для которого характерны гипоаллергенность и способность справляться со значительными вертикальными нагрузками (до 150 кг). Отсутствие пружин обеспечивает полную бесшумность при эксплуатации, а наличие внутренних пор – отличной вентиляции материала.



Матрас Dreamroll Contour имеет толщину 140 мм, отличается умеренной жесткостью и подходит для комфортного использования людьми с проблемами опорно-двигательного аппарата. Монолитная латексная плита разделена на зоны с различной плотностью, что позволяет удобно разместить тело в любом положении. При этом достигается максимальное расслабление мышц и корректно снимается напряжение с позвоночника, в том числе и с самых проблемных отделов – плечевого и поясничного.


Матрас DreamLine DreamRoll Contour 160x200

Многочисленные отзывы о матрасе Dreamroll Contour свидетельствуют об эффективности его использования взрослыми и детьми. Также он оказывает неоценимую помощь людям с регулярными спинными болями. Благодаря семизональной структуре изделия удается не только обеспечить комфортный сон, но и значительно продлить срок эксплуатации. Удобство хранения обеспечивается легкостью латексной плиты и ее способностью сворачиваться в компактный рулон.


Матрас DreamLine DreamRoll Contour 180x200

Купить матрас Dreamline Dreamroll Сontour

В нашем интернет-магазине предусмотрена выгодная возможность купить матрас Dreamline Dreamroll Сontour со значительной скидкой и оформить оперативную доставку заказа по Москве и регионам России. Удобство приобретения товара определяется наличием формы покупки в один клик.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе DreamLine DreamRoll Contour

Гусева Екатерина 31.03.2018

Матрас нам более чем подошел, ну очень удобный. Покупкой остались довольны. В качестве бонуса магазин сделал доставку до квартиры бесплатно.

rss