Главная Новости

Матрас DreamLine Springless ORTO 9

Опубликовано: 28.08.2018

Жесткий матрас DreamLine ORTO 9 не имеет пружинного блока и мягких наполнителей, поэтому его использование рекомендуется для профилактики и лечения заболеваний позвоночника, не помешает он детям и подросткам, имеющим проблемы с осанкой. Оболочкой изделию служит хлопковый жаккардовый чехол с простроченным рисунком из крупных ромбов, заполненных объемным холлофайбером.

Сама начинка матраса не очень замысловата, но крайне практична. Это три слоя латексированного кокосового волокна, уложенные один на другой. Все компоненты продукта прекрасно пропускают воздух, без ущерба переносят сушку, стирку, крайне надежны и долговечны. Природное происхождение материалов продукта, их низкие аллергенные показатели обеспечивают здоровый отдых с терапевтическим эффектом и ортопедической поддержкой костей, суставов и скелетных мышц.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss