Главная Новости

Аренда офиса в бизнес-центре Afi на Павелецкой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда офиса в бизнес-центре Afi на Павелецкой

Необычный торгово-офисный центр должен появиться на пустыре между улицами Таганайская и Чугуновская

Описание бизнес-центра Afi на Павелецкой


БЦ на Павелецкой набережной 8

Комфортабельный и солидный деловой комплекс класса «В+» в центре г. Москвы - бизнес-центр «Afi на Павелецкой» - представляет повышенный интерес для арендаторов офисов, желающих подобрать респектабельный вариант за разумные деньги.

Строгое и деловое восьмиэтажное здание выделяется на общем фоне своим ярким фасадом красной расцветки, выполненным в стиле постмодернизма. Бизнес-центр «Afi на Павелецкой» был построен в 2010 году и соответствует самым высоким эксплуатационным параметрам. Отличная панорама на набережную Москвы-реки представляет дополнительный плюс в общем перечне преимуществ данного делового объекта. В здании действует профессиональная служба ресепшн, расположенная в аккуратном и уютном холле. Арендаторам офисов здесь предлагаются помещения, готовые к финишной части отделочных работ с тем, что бы у компаний была возможность оформить внутренний интерьер рабочего пространство согласно своим пожеланиям.


ЖК "Резиденции Замоскворечье" (Zamoskvorechie Residences) promo

Аренда офисов класса B+ в бизнес-центре Afi на Павелецкой (без комиссии), обновления по свободным площадям. Индивидуальный подход к арендаторам офисов.

В здании БЦ «Afi на Павелецкой» действуют лифты, установлены современные технические и инженерные системы жизнеобеспечения. Вообще, для эффективной работы любой компании здесь созданы самые благоприятные условия.

Также несомненным преимуществом являются и действующие арендные ставки за офисы, позволяющие характеризовать их как самые демократичные.

rss