Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Roll Стандарт 14

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Promtex-Orient Roll Стандарт 14

Отзыв Николая о матрасе Ролл Стандарт 14 Кокос

Матрас Промтекс Ориент Roll Cтандарт 14 станет комфортным и практичным решением для эксплуатации при доступной цене на изделие. Модель изготовлена из современных материалов высокого качества, которые обеспечивают надежность и долговечность. Матрасы отличаются привлекательными ортопедическими свойствами, техническими характеристиками, простотой в обслуживании.



Основным материалом, который заложен в структуру изделия, является пенополиуретан. К его главным преимуществам относятся прочность, гибкость и хорошая эластичность. Внешняя часть выполнена из стеганного синтепоном жаккардового чехла. Такое решение позволяет обеспечить надежную защиту от загрязнения. Матрас Промтекс Ориент Roll Стандарт 14 Коко не задерживает влагу, без затруднений поддается чистке. Функциональная высота данного изделия составляет 14 см. уровень жесткости как верхней, так и нижней стороны разработан в среднем значении.


Отзыв о покупке матрасы Promtex Orient в магазине MATRAS.ru

Матрас Roll Стандарт 14 имеет допустимую эксплуатационную нагрузку не более 90 кг на одно спальное место. Структура модели дает возможность осуществлять транспортировку матрасов при складывании в компактный рулон. Особенности конструкции данных изделий способствуют созданию максимально комфортных условий для спящего, исключая нагрузку на позвоночник.


Матрасы Промтекс Ориент

Матрас Roll Стандарт 14 не деформируется при сильных нагрузках и поддерживает ровную структуру. Исходные материалы обеспечивают хороший воздухообмен. Купить изделие можно по доступной цене. Данные матрасы подходят для людей разных возрастов, независимо от наличия проблем со здоровьем. Удобная конструкция не вызовет болевых ощущений в процессе сна.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Паша 04.03.2018

Матрас замечательный, удобный, брал матрас в кровать для гостей. Отличное качество.

rss