Главная Новости

Матрас Орматек Ларда Bonnell

Опубликовано: 28.08.2018

Матрас Ormatek Ларда Bonnell – это классический вариант, отличающийся скромным дизайном, невысокой ценой, проверенной надежностью и консервативностью. В основе конструкции находится блок зависимых пружин «боннелл», что является традиционным решением для данной серии. При производстве в качестве наполнителя используется искусственный латекс и спанбонд. Оснащен несъемным чехлом, изготовленным из синтетических материалов.   

Обе поверхности матраса отличаются высокой степенью жесткости, что делает его идеальным выбором для людей, испытывающих какие-либо проблемы со спиной. Данная покупка заставит забыть об этих трудностях, обеспечив комфортное положение для позвоночника во время отдыха и погрузив в крепкий сон, который станет гарантом хорошего настроения и заряда бодрости на грядущий день. Не дорогое решение для дач, мини-гостиниц и хостелов. Не рекомендуется для постоянного использования.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss