Главная Новости

Матрас DreamLine Classic +10 TFK - купить матрац Дримлайн Классик 10 ТФК 10, цена, отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

Почему модель Dreamline Classic 10 TFK столь востребована? Причина кроется в идеальном сочетании эксплуатационных свойств с умеренной стоимостью изделия. Главным достоинством матраса выступает формируемый им ортопедический эффект, который создает пружинное основание, состоящее из автономно функционирующих элементов (Taschenfederkern или TFK). В итоге при сжатии отдельно стоящая пружина никак не воздействует на соседние. Это позволяет телу занять оптимально свободное положение, гарантирующее расслабление мышц и нормализацию циркуляции крови.

Матрас Classic 10 TFK помимо пружинного основания включает слой пенополиуретана, способный обеспечить упругость изделия. Он не препятствует свободному перемещению воздуха. Сжатие матраса происходит абсолютно бесшумно. Благодаря «дышащему» эффекту изделие не гниет, не преет, в нем не размножаются паразиты и бактерии.

Купить матрас Dreamline Classic 10 TFK

Ортопеды рекомендуют купить матрас Dreamline Classic 10 TFK тем, кто страдает последствиями неправильной осанки или головными болями. Особая конструкция обеспечивает растяжение позвоночника и нормализацию кровяного давления. Весьма уместна такая покупка и для склонных к малоподвижному образу жизни граждан.

Многочисленные отзывы о матрасе Dreamline Classic 10 TFK свидетельствуют о том, что не вызывает аллергию, не причиняет дискомфорта, устойчив к воздействию нагрузок, а также имеет весьма респектабельный внешний вид. Последнее свойство обеспечивает аккуратный чехол их качественного синтетического жаккарда.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе DreamLine Classic +10 TFK

Алефтина Георгиевна 23.05.2018

Матрас хороший, мне как человеку в возрасте было очень важно, что бы пружины не чувствовались. Консультант грамотно рассказала о преимуществах этого матраса, и Вы знаете, не обманули. Спать очень комфортно. За отдельную плату привозят матрас к желанному времени и поднимают в квартиру.

Ангелина 27.03.2018

Отличный матрас для комфортного отдыха. Мы сразу два на дачу покупали. Ведь там работы очень много, вот и надо за ночь чтобы силы полноценно восстанавливались. Жёсткость матраса средняя и анатомичность хорошая. Матрас отлично держит форму и не провисает. Classic +10 TFK идеальный вариант для комфортного отдыха за доступную цену)

rss