Главная Новости

Фабрика мягкой мебели в Барнауле — купить по цене производителя

Опубликовано: 28.08.2018

видео Фабрика мягкой мебели в Барнауле — купить по цене производителя

Стройдвор - диваны и бытовки от производителя

Трудно представить себе уютный дом или гостиную без мягкой мебели. Тенденции последних лет, это производство мягкой мебели, сочетающей в себе сразу несколько функций. Вот и раскладные кресла - кровати не исключение. Учитывая предпочтения наших покупателей, при производстве кресел мы всё чаще ориентируемся на их многофункциональность.



Транспортируя диван с механизмом трансформации (раскладывающийся) необходимо помнить о том, что он может в любой момент «разложиться» самостоятельно. Обратите на это внимание и надежно закрепите раздвижной механизм. Для этого можно использовать стрейч-пленку.


Угловые диваны в барнауле фото

В сложенном состоянии наши кресла довольно просторны и удобны: с глубоким мягким сидением и высокой спинкой. В таком можно по-настоящему расслабиться после трудного рабочего дня. А становясь спальным местом, кресло превращается в полноценную уютную и очень удобную односпальную кровать длиной до двух метров. При этом, обратите внимание, большинство моделей имеет просторный и вместительный ящик для белья, так что утром не составит труда восстановить прежний уголок гостиной.


Мебельная Фабрика "Ахтамар"

Весьма интересно наши дизайнеры используют сочетание различных по фактуре и расцветке тканей при обивке кресел. Винилис - кожа на подлокотниках, к примеру, позволяет дольше сохранить первоначальный вид кресла. Кстати, ширина подлокотников тоже элемент вашего удобства: они достаточно широки, а их высота соответствует эргономическим расчётам параметров человеческого тела.

 

rss