Главная Новости

Реклама наших партнеров

Опубликовано: 28.08.2018

видео Реклама наших партнеров

Реклама на кнопке и табло | Сюрприз для партнеров

Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...


Павел Воля – Реклама на ТВ

Страхование и страховые компании, рейтинг страховых компаний, страхование жизни – наша компания попробует разобраться в этом вместе с вами.

Страхование нажитого имущества, а также жизни.

Страхование - как много в этом слове! Сейчас страхование затрагивает любые события и аспекты жизни человека. Страхование недвижимости и движимости (авто), здоровья и жизни, страхование от несчастных случаев и страхование наших цветов жизни – любимых детей. И мы хотим верить, что застрахован – значит, защищен, вкладываем деньги в будущее сейчас, тем самым заботясь о нем.


Франшиза Реклама на кнопке | Отзыв нашего партнера из Ханты-Мансийска

Страховые компании: какую выбрать.

Страховые компании стали неотъемлемой частью современного мира - они как кирпичики строят наш дом, нашу жизнь. Подобрать страховую компанию в соответствии с вашими требованиями и ожиданиями, с должным уровнем надежности очень непросто. Это весьма серьезный вопрос, ведь страховая компания будет с вами не час, день или месяц, а годы и десятилетия! Поэтому так важно верно сделать верный выбор партнера.

Рейтинг страховых компаний, а также их черный список.

Рейтинг страховых компаний – необходимая и, главное, наглядная информация при выборе компании по страхованию. Только рейтинг страховых компаний покажет реальную ситуацию и подскажет, где лучше застраховать свой автомобиль от неприятностей на дороге или дачу, квартиру и другое имущество. Рейтинг страховых компаний как через сито отсеет самые крупные, перспективные, надежные и имеющие богатый опыт по страхованию компании, а так же покажет изменение взносов и выплат в различных страховых случаях.

Страхование жизни становится все более популярной услугой.

В настоящее время все большую популярность приобретает страхование жизни . Страхование жизни предлагает несколько вариантов программ, таких как срочное, пожизненное и на дожитие. Страхование жизни позволит сейчас позаботиться о том весьма туманном завтра, которое бывает настолько непредсказуемо.

rss