Главная Новости

Трехдверные шкафы-купе — фото и цены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Трехдверные шкафы-купе — фото и цены

Интересные шкафы купе фото. ЭКСКЛЮЗИВ.

Шкаф-купе 3 двери

После покупки трехстворчатого шкафа-купе можно считать, что задача хранения предметов гардероба и поддержания порядка в квартире решена. Вместительный шкаф блестяще справится с этой задачей. В сущности, он представляет собой компактную гардеробную комнату с оптимально разграниченным внутренним пространством. От хозяев потребуется лишь в самом начале решить, что куда положить, распределить полки между членами семьи, а дальше уже просто придерживаться этих решений. Больше не придется метаться по дому в поисках вещей, которые обладают досадным свойством исчезать в самый неподходящий момент, особенно когда вы опаздываете. Теперь каждая вещь будет храниться в отведенном ей месте в шкафу-купе.



Как выбрать трехдверный шкаф-купе

Двери шкаф-купе двигаются по нижним и верхним направляющим благодаря роликам. Для компенсации неровностей пола и стен, колесики можно настраивать по высоте. К сожалению, есть один недостаток: направляющая засоряется пылью и прочим мусором, что приводит к нарушению плавности и бесшумности. Поэтому не забывайте своевременно пылесосить направляющие.


Художественная роспись шкафа-купе "Полет бабочек"

У потенциальных покупателей довольно часто возникают сомнения: купить шкаф-купе с зеркалом или без него? Ответ во многом зависит от того, где вы планируете поставить шкаф-купе. Если яркий солнечный свет из окна будет попадать прямо на фасад, и это единственный возможный вариант расположения, лучше приобрести модель без зеркала. В остальных случаях все зависит исключительно от вашего вкуса. Учтите, что наличие зеркала не только удобно, но и помогает зрительно расширить площадь комнаты. Еще одной удачной дизайнерской находкой стало контрастное сочетание темных и светлых дверей.


Трехдверный шкаф-купе Матролюкс с зеркалом

Какую бы модель вы не выбрали — это будет очень выгодное приобретение. Ведь покупка шкафа-купе напрямую от производителя избавляет вас от переплат посредникам и идет на пользу семейному бюджету.

rss