Главная Новости

Подсчитать страховку ОСАГО. Стоимость полиса

Опубликовано: 28.08.2018

видео Подсчитать страховку ОСАГО. Стоимость полиса

ОСАГО калькулятор 2017 онлайн расчет стоимости полиса

Ежедневное передвижение на автомобиле несёт определённые риски. И где бы вы ни ездили в маленьком городе или мегаполисе, нужно побеспокоиться о возмещении затрат в случае дорожно-транспортного происшествия. Покупка ОСАГО и является одним из тех документов, который призван помочь водителю сохранить семейный бюджет и в то же время возместить ущерб, нанесённый другой стороне, во время автомобильной аварии. Имея страховку данного образца, водитель может быть морально спокойным — штраф об отсутствии обязательного полиса автострахования ему теперь не грозит. Так, если вы решили оформить полис ОСАГО впервые или переоформить страховой договор, который закончится со дня на день — мы рады вам помочь в этом. Предлагаем автоматически подсчитать ОСАГО, а также оформить его онлайн всего за 15 минут. Забудьте о поездках в офис. Теперь, имея при себе планшет или лэптоп с доступом в интернет, вы легко можете заказать страховку, не покидая офис или квартиру.



Что же для этого нужно?

Базовые документы при оформлении полиса ОСАГО не изменились. Как правило, это:

Водительские удостоверения всех членов семьи (коллег), которые будут управлять транспортным средством (в том числе и владельца). Паспортные данные водителя. Идентификационный код водителя. Свидетельство, в котором указано место регистрации автомобиля (он же техпаспорт). Талон техосмотра. Если машина новая (до 3 лет) техосмотр не требуется.

Со списком документов разобрались, теперь давайте подробно рассмотрим процедуру оформления электронного полиса.


ОСАГО. Расчет стоимости полиса осаго

Шаг первый — узнаём, сколько стоит страховка.

Для этого пользователю следует воспользоваться специальной программой (она находится на страничке нашей компании) —автоматическим онлайн-калькулятором. Работать с ним просто — достаточно из предложенных строчек выбрать свой вариант ответа и нажать кнопку "Рассчитать". Какие данные заполняем?


Калькулятор расчета выплаты по ОСАГО. Советы юристов.

Так как работа онлайн-калькулятора построена на анализе данных об автомобиле и его владельце, следует иметь под рукой несколько документов.

Понадобиться информация о:

Типе транспортного средства. Если вы водитель легкового автомобиля, то из предложенного списка выбираем "легковой автомобиль", если водите грузовик — выбираем группу "Грузовые автомобили с расширенной массой до 16 тонн" и т.д. Грубых нарушениях — количестве аварий и т.д. Мощность двигателя страхуемого транспортного средства. Стаж вождения и количество полных лет водителя. Регион регистрации автомобиля. Кто выступает в роли собственника — обычный гражданин или фирма.

Сверив ещё раз заполненные данные, нажимаем опцию "Посчитать" и смотрим на диапазон цены полиса ОСАГО. Как видим точно подсчитать страховку ОСАГО можно всего за несколько минут на удобном онлайн-калькуляторе.

Шаг второй — заполняем данные для оформления полиса.

Окончательную стоимость полиса сможет подсчитать менеджер страховой компании. Поэтому клиенту необходимо заполнить форму заявления с персональными данными и отправить его нам. Немного подождать. Через несколько минут на электронную почту, указанную при заполнении заявки, придёт уведомление с окончательной ценой на ОСАГО и реквизитами для её оплаты.

Есть масса сервисов, чтобы сделать транзакцию. Если вы оформляете электронный полис впервые — обращайтесь к специалистам нашей компании, они с радостью помогут в решении этой задачи.

Шаг три — получаем готовый полис ОСАГО

После выполнения условий клиент получает готовый электронный полис ОСАГО в течение нескольких секунд.

Принцип работы договора страхования ОСАГО

При наступлении страхового случая водитель имеет право обратиться к ведущему специалисту страховой компании. Затем, пострадавшие лица (или законные представители этих граждан) подают заполненное извещение об автомобильной аварии. Плюс, весь пакет документов на возмещение ущерба. Далее, выезд эксперта и проведение оценочных работ. Оперативная выплата всей суммы страхования по результатам экспертизы.

Почему электронный полис ОСАГО становится все популярней?

Многие водители отмечают, что им намного удобней ОСАГО подсчитать онлайн, сравнив цены разных страховых компаний. К тому же, времени на оформление уходит куда меньше чем при подписании договора автогражданки в офисе (вспомните очередь в кабинет страхового агента, очередь в банк для оплаты реквизитов). Чего не скажешь об электроном полисе ОСАГО, где страховой агент всегда на связи с вами, минутная обработка заявки, мгновенная оплата и получение страховки.

Именно так работает наша компания. Наши клиенты всегда довольны нашей работой потому что:

Мы разработали удобный и понятный сервис для подсчёта стоимости полиса. Разработали правильный алгоритм получения ОСАГО. Со всеми рекомендациями водителям, решившим приобрести электронный полис впервые. Не завышаем цены и работаем по принципу — все для клиента. Подбираем для работы только квалифицированные кадры, которые прекрасно владеют тонкостями страхования. Даём возможность ознакомиться с условиями договора страхования ОСАГО.
rss