Главная Новости

Рассчитать страховку на автомобиль

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рассчитать страховку на автомобиль

Автострахование. Всё что нужно знать!

Все владельцы автомобилей знают: страховка, или автогражданка, значительно облегчает жизнь человеку за рулем. Этот полис придает ему уверенности на дороге и надежно защищает в дорожных инцидентах.



Страховка избавляет провинившегося в ДТП водителя от гражданско-правовой ответственности за повреждение чужой автомашины, а также за урон, нанесенный здоровью или жизни пострадавших. Возмещением материального ущерба в таких случаях занимается страховая компания.

Чтобы заключить договор, потребуется в офисе страховой компании предъявить паспорт гражданина и права водителя, а также пакет документов на ТС: свидетельство о регистрации, техпаспорт, диагностическую карту.


Класс водителей по ОСАГО. Коэффициент Бонус-Малус (КБМ) на сайте РСА. Просто о сложном

Многие страховщики предлагают одновременно оформить полис ДГО или купить у них другие продукты. Делается это подчас в добровольно-принудительной манере, отчего клиент чувствует себя загнанным в угол. Чтобы получить обязательный сертификат, ему приходится соглашаться на условия продавца страховых услуг.


Как рассчитать страховку на автомобиль.Как рассчитать страховку на авто

Именно поэтому многие водители предпочитают оформлять автогражданку онлайн – через интернет-сайты. Этот инновационный подход к приобретению необходимого полиса экономит время и деньги страхователя, а заодно и его нервы. Сформировав самостоятельно за пару минут online-заявку и предоставив электронному калькулятору рассчитать сумму страховки на автомобиль, водитель избавляется от кучи проблем.

Интернет-клиенту не надо добираться до конторы, находящейся на другом конце города, собирать ворох справок, изготавливать ксерокопии, томиться в ожидании под кабинетами, соглашаться с навязчивыми предложениями. Согласитесь, новый способ обретения вожделенного продукта намного приятнее, не говоря уже о его экономичности.

От чего зависит стоимость автогражданки?

Тарифы на ОСАГО устанавливаются государством. При этом цена полиса определяется следующими факторами:

местом регистрации авто; техническими параметрами машины; водительским и безаварийным стажем водителя; сроком эксплуатации автомобиля.

Из этого следует, что жителю мегаполиса автогражданка обойдется дороже, ведь там обстановка на трассах отличается особо интенсивным движением. Однако автовладельцу, имеющему безукоризненную водительскую репутацию, при заключении договора делаются скидки в зависимости от срока безаварийной езды.

Экономят на страховом сертификате также претенденты на так называемые «короткие», или сезонные, полисы. В выигрыше при заключении договора ОСАГО остаются и владельцы маломощных «железных коней».

Как рассчитать страховку на автомобиль?

Узнать ориентировочную цену полиса на нашем сайте можно быстро и просто. Ведь самому автомобилисту не нужно производить расчетов. Это за него сделает удобный и доступный online-калькулятор.

Он снабжен актуальными тарифами и алгоритмами расчета. Электронный помощник учтет все параметры вашего авто (их можно взять из техпаспорта) и сведения о вас, как автовладельце (они имеются в вашем водительском удостоверении). Нужно лишь ввести запрашиваемые данные в поля электронного помощника – и результат отразится на вашем экране практически мгновенно.

Покупка электронного полиса – супер-идея

На нашем ресурсе можно не только рассчитать размер страховки на автомобиль, но и сразу оформить на нее online-заявку. Эта операция выполняется в 3 шага: указать в предоставленной форме необходимую информацию – расплатиться по Интернету за заказанный продукт – получить его по электронной почте.

Основной принцип нашего поведения с клиентами - ничего никому не навязывать. Мы ставим перед собой иную задачу – помочь им выбрать из представленных страховщиками вариантов лучшее для себя предложение. При этом наши профессиональные менеджеры всегда готовы поддержать покупателя консультацией по всем интересующим его вопросам при выборе и покупке автополиса.

В онлайн-режиме можно не только на себя оформить сертификат, но и приобрести его для лучшего друга. Сегодня страховка в подарок – вещь довольно популярная среди автомобилистов. Такой сюрприз будет уместен и к празднику, и просто так. Особенно его оценят те водители, которые еще не освоили алгоритм интернет-покупок.

Почему мы советуем воспользоваться нашим сервисом?

Без ложной скромности мы может указать как минимум 5 выгод от сотрудничества с нашей компанией. Во-первых, расчет стоимости у нас производится моментально в режиме реального времени: пара минут – и точный результат перед вами!

Во-вторых, мы гарантируем надежность онлайн-сделки: нашими партнерами являются исключительно авторитетные компании – признанные лидеры страхового рынка.

В-третьих, мы обеспечиваем своих пользователей бесхлопотным получением электронных документов. Разве приход на ваш email виртуального полиса не приятный бонус для автомобилиста, ограниченного во времени?

В-четвертых, наша ценовая политика – реально честная, без маркетинговых хитростей. Мы не имеем посредников, поэтому стоимость наших продуктов не обременена повышающими затратами.

В-пятых, мы готовы быть вам полезными каждую минуту семь дней в неделю. Любую проблему вы можете решить на нашем ресурсе с помощью опытнейших в страховых делах консультантов.

Покупка виртуального полиса на нашей веб-странице – путь к вашему успеху.

rss