Главная Новости

Купить ОСАГО на 4 месяца. Цена ОСАГО на 4 месяца. Калькулятор‏

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ОСАГО на 4 месяца. Цена ОСАГО на 4 месяца. Калькулятор‏

Оформление ОСАГО Онлайн Инструкция(новая ссылка от 13.03.2018)

Вам нужна страховка всего на четыре месяца? Уезжаете в длительную загранкомандировку? Или переезжаете на время в другой город? А может быть, собираетесь продать машину? Или планируете ее сезонное использование?



Да мало ли какие житейские или служебные обстоятельства могут возникнуть? Главное помнить: у любой сложной проблемы всегда есть простое решение.

Ваше стремление иметь «короткую» автогражданку не противоречит букве закона. Он разрешает оформлять полис на любой период – в интервале от 3 до 12 месяцев.


Онлайн страхование. Работает или миф?

Более того, такая покупка не просто удобна, но и выгодна. Ведь страховка ОСАГО на четыре месяца выйдет вам дешевле, чем стандартная, годовая.

К тому же, у вас есть право продлить период автострахования, внеся взнос за оставшиеся месяцы. Учитывая, что цена страховки в течение всего года неизменна, вы ничего не потеряете, если заплатите за нее частями.

Процедура оформления автополиса не зависит от длительности срока его действия. Прибыв в офис страховой компании или ее филиала, вы должны подать следующие документы:

свой предыдущий страховой сертификат; удостоверение личности (например, внутренний или заграничный паспорт); техпаспорт вашего транспортного средства; его регистрационное свидетельство; документ о вашем праве собственности на авто; водительские права (причем каждого, кто будет использовать машину и кого вы впишете в полис); диагностическую карту (непросроченную).

Сколько стоит ОСАГО на четыре месяца?

Цена автостраховки рассчитывается путем последовательного умножения базовой ставки на поправочные коэффициенты. Базовая ставка определяется типом вашего ТС (он указывается в автодокументах) и территорией его использования.

Согласно последним нововведениям в законодательство про ОСАГО, страховые компании получили право на 20-процентное расширение тарифного коридора. Это значит, что цена ОСАГО на 4 месяца может быть разной в разных СК. Ведь каждый страховщик устанавливает свои минимальные и максимальные планки базовых ставок в указанных пределах.

Что же касается коэффициентов, то здесь уже и вы можете сказать свое веское слово. Это, в первую очередь, касается Кс – коэффициента срока автострахования. При выбранном вами сроке – 4 месяца – он будет равен 0,6. То есть цена вашего полиса составит 60 % от годовой.

В ваших силах также повлиять на Кбм (бонус-малус) – коэффициент безаварийного вождения. Если в течение предыдущего страхового периода вы не принесли страховой компании убытков, то получите от нее бонус в виде 5-процентной скидки. За десятилетку примерного поведения на дороге он может возрасти до 50 %. Если вы страхователь-дебютант, то вам назначат Кбм = 1.

Регулировать стоимость страховки можно, выбирая Ко – коэффициент ограничения лиц, допущенных к управлению. Если вам не нужна автогражданка без ограничений – самая дорогостоящая – вы можете здесь тоже сэкономить.

К сожалению, вам вряд ли удастся повлиять на остальные коэффициенты: Квс (коэффициент возраста и стажа), Кт – коэффициент территориальной привязки, Км – коэффициент мощности авто. Здесь уж придется смириться с тем, что есть.

Как купить ОСАГО на 4 месяца онлайн?

Из всего вышесказанного ясно, что процесс оформления автогражданки и расчет ее стоимости – это тот еще квест! Запутанный и малоприятный. Мы предлагаем вам самый оптимальный из всех существующих путей приобретения ОСАГО – через интернет.

Заходите на наш веб-сайт и оформляйте автополис прямо здесь и прямо сейчас. Что от вас требуется? Минимум 5, максимум 10 минут. Они вам понадобятся для реализации трех простых операций.

1. Заполнение онлайн-заявления.

Вам следует просто внести свои данные в предложенную нами форму. При этом электронные копии документов высылать не нужно.

2. Расчет цены страховки.

Рассчитать ОСАГО на 4 месяца вам поможет наш точный калькулятор. Он избавит вас от труда вникать в тарифно-счетные премудрости.

Вы только должны указать на его полях необходимые параметры – и калькулятор ОСАГО на 4 месяца мгновенно представит вам актуальную стоимость вашего полиса.

Это будет реальная цена заказанной вами услуги – без каких-либо дополнительных видов страхования. Мы не занимаемся хитрыми уловками и не наживаемся на доверчивости клиентов.

3. Внесение страхового взноса через интернет-магазин.

Купить ОСАГО на 4 месяца онлайн на нашем сайте очень просто. Достаточно иметь банковскую карту. Платежную операцию можно произвести в любое время. В нашем интернет-магазине не бывает перерывов и очередей.

Электронное ОСАГО – настоящий драйв!

Получение заказанного у нас сертификата – это настоящий триумф современных технологий. Никуда не нужно идти и звонить – отправляйтесь прямиком на свою электронную почту, куда и будет послан вам электронный сертификат.

Одновременно сведения о нем поступят и на автоматическую информационную базу ОСАГО. Так что ваш виртуальный документ будет иметь такую же законную силу, что и привычный, полученный из рук страховщика. Распечатав его, смело берите его с собой для предъявления гаишникам.

Мы же, обеспечив вам экспресс-оформление автогражданки, гарантируем полный драйв от испытания надежности и безопасности страхования в нашей компании.

rss