Главная Новости

Калькулятор ОСАГО в Югория

Опубликовано: 28.08.2018

видео Калькулятор ОСАГО в Югория

АВТОСТРАХОВАНИЕ ПОЛИС ОСАГО КАСКО ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ АВТОМОБИЛЬ ТЮМЕНЬ ОНЛАЙН

ГСК «Югория» неизменно сохраняет передовые позиции в рейтингах надежности российских страховщиков. Это не может не вызывать особого доверия клиентов, как и тот факт, что страховая компания Югория – единственная в своем сегменте – принадлежит государству. Обратившись сюда, автомобилист твердо уверен в том, что его интересы в надежных руках.


ОСАГО калькулятор 2017 онлайн расчет стоимости полиса

«Автогражданка» от Югория – один из 18 качественных лицензированных продуктов. А это значит, что в форс-мажорных обстоятельствах полис станет верной защитой водителя, гарантом максимального сокращения его финансовых рисков. Неслучайно в Урало-Западносибирском регионе Югория является одним из лидеров автострахования.


Страхование авто «Югории»

При расчете ОСАГО в компании строго придерживаются тарифов, установленных правительством и ЦБ РФ. Как и на всем рынке автострахования, размер базовой ставки здесь определяется по категории ТС, а величина поправочных коэффициенты зависит от следующих факторов:

мощности двигателя машины; места регистрации ТС; возрастной категории страховщика; водительского и аварийного стажа; срока страхования; ограничения лиц, управляющих ТС; страховой истории за прежние годы.

Полисы в Югория оформляют на любой вид автотранспорта. Водитель может выбрать удобный для него период страхования: от минимального, трехмесячного, до максимального – годового.

Зачем нужен калькулятор ОСАГО в Югория?

Одним из достижений удаленного страхования в Югория стал онлайн-калькулятор. Он представляет собой интерактивный инструмент для предварительного определения стоимости «автогражданки». Расчет цены полиса с его помощью осуществляется качественно и практически молниеносно.

При этом пользователю не нужно овладевать самой вычислительной методикой – она уже заложена в автоматическую программу. Таким образом, автовладелец избавлен от труда самостоятельно рассчитывать полис ОСАГО: калькулятор Югория выполняет эту сложную операцию за него.

Точный предварительный расчет «автогражданки» необходим для того, чтобы сравнить предложения от разных компаний и выбрать самый приемлемый вариант. Электронный счетчик выдает только «чистую» стоимость ОСАГО: это надежно защитит вас от дополнительных страховых продуктов, покупка которых не входит в ваши планы.

Кроме того, калькулятор незаменим в тех случаях, когда водитель хочет оптимизировать цену своей автостраховки. Для этого нужно просто «поиграть» с поправочными коэффициентами, пока не выйдет подходящая сумма.

Как считает в Югория калькулятор ОСАГО онлайн?

Рассмотрим детально каждый этап расчета цены страховки.

Предварительный этап. Вам необходимо положить возле себя на компьютерном столе несколько документов: свой паспорт, техпаспорт на ваше авто и водительские удостоверения тех лиц, которых вы вписываете в полис. Внесение данных. Теперь вам следует предоставить электронному «счетчику» информацию о себе, как водителе, и о своем «железном коне». Будьте при этом внимательны и точны – для этого вам и понадобятся приготовленные документы. В поля калькулятора нужно вбить следующие данные: тип и мощность машины, место ее регистрации, срок страхования, возраст и стаж всех автоводителей, свой КБМ (коэффициент безаварийности, или бонус-малус). Уточнить КБМ любой автострахователь теперь может на сайте РСА, введя серию и номер водительского удостоверения. Автоматический расчет. Как только электронный «умник» получит все необходимые сведения, тут же приступит к вычислительным операциям. Чтобы рассчитать ОСАГО, Югория калькулятор будет использовать исключительно ваши персональные коэффициенты. Выдача результата. Через секунду на экране вы увидите результат – точную стоимость вашего автострахования в ГСК «Югория». Теперь у вас есть возможность сопоставить ее со стоимостью аналогичных предложений от других страховщиков и выбрать самую, на ваш взгляд, оптимальную программу.

От онлайн-расчета – к онлайн-покупке ОСАГО

Попрактиковавшись с электронным калькулятором, вы не сможете не оценить по достоинству преимущества дистанционного сервиса. Поэтому наверняка захотите заказать прямо на сайте необходимый вам страховой продукт.

Для этого нужно оставить онлайн-заявку на покупку ОСАГО и оплатить его банковской картой. При заполнении формы заявки вам понадобятся уже приготовленные вами документы. Так что займет это 5-6 минут, не более. Обязательно укажите в ней свой email – на него и будет отправлен электронный сертификат.

Вы получите заказанный продукт бесплатно в течение нескольких часов – без всяких очередей и прочих хлопот. Единственное, что придется вам сделать, - отпечатать электронную версию полиса на принтере. Бумажную копию следует возить с собой и предъявлять ее по требованию автоинспекторов – они уже готовы к подобному новшеству.

Преимущества электронного полиса

Ускоренный расчет и быструю покупку электронного полиса может осуществить любой пользователь круглосуточно. При этом онлайн-сервис гарантирует ему:

безопасность предоставленной информации; персональный подход; поддержку профессионального менеджера; учет накопления скидок за безаварийную езду; оперативность покупки.

Сегодня электронное ОСАГО – уже не нонсенс, а обычная практика почти 40 процентов российских автомобилистов. Если вы цените свое время и считаете себя продвинутым человеком, не раздумывая, вступайте в ряды онлайн-страхователей.

rss