Главная Новости

Торговля и продажи - Бизнес-идеи и советы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Торговля и продажи - Бизнес-идеи и советы 2018

ТОП10 БИЗНЕС ИДЕЙ 2018 С НУЛЯ - успешные с минимальными вложениями

Здесь представлена возможность ознакомиться с интереснейшими современными бизнес-идеями в торговли и коммерции (оптовой, розничной, оптово-розничной). Применение на практике реальных доходных идей, даст толчок для нового этапа развития вашего предприятия, поможет создать новые направления деятельности, оптимизировать рабочий процесс, получить дополнительный доход и сэкономить, а также, при желании и хорошей организации, поможет открыть собственное дело, приносящее прибыль.


Топ-3 товарные бизнес идеи на 2018 год

К идеям можно отнести: новый подход к мерчендайзенгу, интересные статьи о вторичной перепродаже, новые не затратные способы привлечения клиентов, способы по получению дохода при минимальных вложениях, партнерские бизнес-идеи, способы быстрого, легкого, малозатратного открытия торговой точки, способы сэкономить на рабочей силе/оборудовании аренде и много-многое другое.


ПРОДАЖИ В ИНСТАГРАМ. Как продавать в Инстаграме: советы по продажам товара через Инстаграм. 6+

В данной рубрике имеются и идеи по организации торговых мест в необычных местах, по проведению прибыльных акций, по оснащению торговых точек различными дополнительными устройствами, придающими месту торговли еще большую привлекательность.

В торговой деятельности, где невероятная конкуренция, выделить свою торговую точку или товар среди аналогов - одно из важнейших условий «выживания» организации, поэтому можно и нужно использовать бизнес-идеи.

rss