Главная Новости

Входные двери века цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Входные двери века. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

Высококачественные металлические входные двери отвечают высоким современным стандартам и исполняют несколько функций одновременно, главными из которых считаются: защита внутренних пространств и эстетическая составляющая, как интерьеров, так и экстерьеров домов, особняков, квартир, рабочих помещений. Основной особенностью, которой уделяют внимание при изготовлении дверей, является тепло- и звукоизоляционные свойства готового изделия.

На нашем сайте продемонстрированы разнообразные металлические двери по низкой стоимости и модели по средней цене, которая зависит от основных эксплуатационных свойств: герметичности, устойчивости к различному роду повреждениям и перепадов температур, уровня тепло- и звукоизоляции, износоустойчивости, а также сопротивляемости ударной нагрузки в районе петель и дверного полотна, удобства эксплуатации и количества направлений синхронной фиксации двери. Входные двери века.

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Классическая комплектация входных дверей

За безопасность Вашего дома отвечает надежная конструкция, которая состоит из прочных петель, противосъемных засовов (ригелей, штырей), замков сувальдного и цилиндрового типа, а также полотно и его толщина должна быть не менее 50 мм; Отличную тепло- и звукоизоляцию в помещении создает внутреннее наполнение дверей полиуретаном и минеральной ватой; Превосходную защиту от уличной пыли, различных запахов, сквозняков предполагают резиновые уплотнители по всему краю, которые также обеспечивают герметичность двери; А презентабельный внешний вид любой двери придает качественная внутренняя облицовка МДФ; Даже по истечению десятилетий, дверь не теряет первозданной красоты, ведь для ее окраски используется термостойкая краска; А красивая анатомическая ручка служит не только в качестве удобной фурнитуры, но и является отличным декоративным элементом; Глазок входной двери – только с широким радиусом, что также является необходимым атрибутом безопасности.

входные двери фото

Пальмиро

Входная стальная дверь. Толщина полотна — 100 мм. Отделка ламинированный МДФ с двух сторон: Снаружи — панель МДФ 16 мм, ламинированная пленками VINORIT (Израиль) «золотистый дуб» с нанесением рисунка методом фрезерования (глубина рисункам10 мм ), внутри — панель МДФ 16 мм, ламинированная пленками VINORIT (Израиль) «золотистый дуб» с нанесением рисунка методом фрезерования ( глубина рисункам 10 мм). Фасад — 1,5мм стальной лист , окрашивается эпоксидно-полиэфирной порошковой краской. Коробка утепленная с наличником — усиленный гнутый сварной профиль из листа холодно-катанной стали 1,5 мм. с отделкой МДФ 16 мм. , ламинированной ПВХ пленкой VINORIT (Израиль). 3 петли регулируемые — на подшипнике. Два контура уплотнения — уплотнитель профиль Д- каучук. Толщина металла в замковой зоне 3.5 мм. Замок основной — KALE. Замок дублирующий — KALE. Ручка раздельная, глазок. Ночная задвижка. Эксцентрик. 3 противосъемника. Уплотнитель: минеральная плита. Размеры: 880х2050, 960х2050. Это модель имеет максимальную шума — теплоизоляцию. Данная дверь подходит для установки на улицу. Входные двери века.

rss