Главная Новости

Чехлы для автомобиля из экокожи.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Чехлы для автомобиля из экокожи.

Чехлы на Шкода Октавия А7 из экокожи - АвтоАтелье "B&M"

Комфорт и удобство нахождения в автомобиле является неотъемлемой частью любой поездки. Действительно, когда водитель и пассажиры чувствуют в авто себя неуютно, это доставляет дискомфорт и заставляет задуматься над выбором другого транспортного средства. Но существуют ли материалы обивки автомобильных сидений, наиболее выгодные в соотношении цена-качество? Решением будут авточехлы из экокожи .



Экокожей называют один из видов искусственной кожи. Материал этот экологически чистый, что следует из названия. Создается он, когда на основу из ткани наносят пленочное покрытие. Дополнительно в структуру полимера встраивают пластификаторы (для эластичности) и стабилизаторы (для устойчивости к попаданию прямых солнечных лучей на кожу). Высокий уровень прочности материалу придает полиуретановое покрытие, отличающиеся хорошей износоустойчивостью и долговечностью. Из основных характеристик данного материала следует отметить такие:


Отзыв Чехлы из экокожи

отсутствие каких-либо аллергенных веществ; хорошее впитывание воды; высокий уровень проникновения воздуха, летом не дает экокоже сильно нагреться, а зимой не затвердеть; не выделяет абсолютно никаких вредных веществ; податлива к обработке; экокожа не трескается и не рвется по прошествии времени; материал обеспечивает высокий уровень комфорта.

Чехлы из экокожи изготавливают с применением самых современных технологий. При их использовании в автомобиле у водителя и пассажиров не потеет спина. Каждый пассажир в машине с такими чехлами чувствует себя максимально комфортно даже в самую жаркую погоду, когда в авто отсутствует кондиционер. Прочность их настолько высока, что срок службы определить с точностью невозможно, а при правильном уходе он сильно увеличивается.


Сравнение авточехлов из разных видов экокожи

Данный материал по своим физикческим и технологическим свойствам сходен с натуральным, поэтому и уход за ним должен быть соответствующим. Честно говоря, авточехлы из экокожи купить можно без проблем, а чтобы сохранить им достойный внешний вид придётся постараться. В случае появления на материале загрязнений бытового характера (пятна от кофе, сока, чая и тому подобное), необходимо использовать увлажненную мягкую ткань, слегка ею протереть место загрязнения, а затем тщательно вытереть его насухо. Так же удаляется пыль и грязь. Использование для очистки экокожи едких химических веществ запрещено.

rss