Главная Новости

Продажа новых кроссоверов, джипов и внедорожников 4x4 в Москве

Опубликовано: 28.08.2018

видео Продажа новых кроссоверов, джипов и внедорожников 4x4 в Москве

Топ 5. Кроссоверы за 500-600 т.р. для Нижнего Новгорода | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

4x4 - уже давно не просто колесная формула полноприводного автомобиля. 4x4 - это формула жизни и нового стиля. Всех людей, кто уже приобрел или мечтает приобрести внедорожник, объединяет главное – страсть, активный отдых и жажда новых ощущений. 4x4 выведет Вас за грань цивилизации, поможет окунуться в новый мир бездорожья, дикой природы и ярких эмоций. Выбирайте свой внедорожник в АвтоГЕРМЕС, и он откроет Вам путь на встречу приключениям.


Авторынок 500тыс/р что за джип купить на зиму, Владивосток зелёный угол

Супермаркет внедорожников в АвтоГЕРМЕС предложит Вам широкий спектр самых разнообразных автомобилей с полным приводом. ВАЗ-2131, прославившийся в 1999 году тем, что с легкостью въехал своим ходом на высоту 5726 метров над уровнем моря. Вы можете выбрать и UAZ Patriot – автомобиль, созданный специально для настоящих мужчин. Линейка внедорожников SsangYong уже давно завоевала любовь российских водителей. Стильный Rexton, функциональный Kyron, городской внедорожник New Actyon и пикап Actyon Sports уверенно занимают свои места на рынке внедорожников. Нельзя обойти стороной китайские внедорожники Great Wall SUV и Hover. Их отличительной особенностью можно назвать оптимальное соотношение цены и качества.


Внедорожники за 300 - 400 тысяч рублей! Что купить?

В супермаркете внедорожников АвтоГЕРМЕС даже самые искушенные покупатели сумеют подобрать себе свой полноприводный автомобиль 4x4. Никто не уйдет разочарованным. Приходите и проверьте сами. Откройте для себя новый мир. Приключения, путешествия и новые места ждут Вас. С 4x4 Вы больше не привязаны к ленточным дорогам на карте. Вы сами рисуете свой путь, открываете свою собственную дорогу!

 

rss