Главная Новости

ОСАГО Ренессанс Страхование: купить онлайн, условия оформления 2017 года

Опубликовано: 28.08.2018

видео ОСАГО Ренессанс Страхование: купить онлайн, условия оформления 2017 года

КАСКО ОНЛАЙН # КАСКО ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОР # КАСКО СТРАХОВАНИЕ

Полис ОСАГО дает гарантию автовладельцам, что в случае возникновения ДТП, ущерб сможет покрыть их страховая компания. Приобрести такие полисы можно в разных страховых компаниях. Отличие состоит в цене. Одним из лидирующих страховщиков сегодня считается фирма «Ренессанс». Ее постоянными клиентами являются, как физические, так и юридические лица. Она работает уже более 10 лет и за это время открыла много офисов в разных городах России. В этой статье мы рассмотрим условия страхования в организации «Ренессанс» в 2017 году, а также расскажем, как можно оформить онлайн-полис.


полис ОСАГО 2017 Закон НЕ работает

Компания «Ренессанс Страхование» считается одним из самых крупных страховщиков в нашей стране. В ней можно застраховать не только автомобиль, но и жизнь, здоровье и имущество. Удостовериться в ее финансовой стабильности можно по рейтингу «А++»,  который присвоило рейтинговое агентство «Эксперт РА». Уставный фонд этой компании составил 2,3 млрд. руб. Этот страховщик не останавливается на достигнутых результатах и постоянно стремится к развитию и улучшению качества своих услуг. Показатель выплат по страховым случаям у него один из самых высоких, по сравнению с конкурентами. Многие клиенты выделяют быструю работу сотрудников компании и демократичные цены на услуги.


3 совета, чтобы снизить стоимость КАСКО более чем на 10%

Условия по полисам ОСАГО в 2017 году

Цена полиса складывается из базовой ставки и коэффициентов ОСАГО. Страховщики вправе самостоятельно устанавливать тарифные ставки. На их основе они и устанавливают свою ценовую политику. На цену полиса также влияют и другие факторы:

Регион проживания автовладельца; Возраст и водительский стаж; Технические характеристики машины.

Ниже представлены базовые ставки по полисам ОСАГО в СК «Ренессанс», которые действуют для жителей Москвы и Московской области, а также для жителей центральной части России.

Тарифы установлены 19 января 2017 года

Транспортное средство

Базовая ставка

Мопеды, мотоциклы, квадроциклы (категория «А», «М»).

1580 рублей

Транспорт категорий «В» и «ВЕ».

 

3090 рублей

 

Транспорт юридических лиц.

 

4120 рублей

 

Транспорт, применяемый для работы в такси. Для частных клиентов и индивидуальных предпринимателей.

6170 рублей

Транспорт категорий «С», «СЕ» (массой до 15 тонн).

4212 рублей

Транспорт категорий «С», «СЕ» (массой больше 15 тонн).

6340 рублей

Транспорт категорий «D» и «DE» с пассажирами до 15 человек.

3380 рублей

Транспорт категорий «D» и «DE» с пассажирами более 15 человек.

4215рублей

Транспорт, который эксплуатируется для постоянных перевозок.

6200 рублей

Вы можете сравнить эти базовые ставки с показателями компаний-конкурентов. Нетрудно заметить, что компания «Ренессанс Страхование» предлагает приемлемые цены, что и привлекает многих клиентов. Следует напомнить, что представленные выше цифры действуют для автовладельцев, проживающих в центральной части России. Ставки по другим регионам можно найти на официальном сайте страховщика или узнать их в любом представительстве компании.

Оформление онлайн-заявки на ОСАГО в Ренессанс Страхование

На сайте этого страховщика можно не только рассчитать стоимость полиса, но и подать электронную заявку на его оформление.

Зайдите на сайт renins.com ; Выберите раздел «КАСКО» и «ОСАГО»; Выберите регион проживания; Укажите вид полиса – ОСАГО или КАСКО; Заполните короткую анкету о себе – физическое или юридическое лицо, марка машины, срок использования автомобиля и для каких целей он используется. После этого онлайн-калькулятор сформирует точную стоимость полиса ОСАГО, который подойдет именно вам. Если устроит стоимость, отправьте заявку на оформление. Если у вас нет времени на эти действия, просто позвоните по телефону 8-800-333-88-00 и менеджеры произведут расчеты самостоятельно.

Запрос будет обработан в течение пары рабочих дней. Затем менеджер свяжется с вами и предложит произвести оплату, а после этого приехать в офис и забрать полис ОСАГО.

Оформляем полис в офисе страховщика

Можно также оформить полис ОСАГО и при личном визите в компанию «Ренессанс». Для этого нужно иметь при себе следующие документы:

Паспорт хозяина машины; ПТС или свидетельство о регистрации автомобиля; Водительские удостоверения лиц, которые допущены к управлению машиной; Если машине свыше 3 лет, то понадобится диагностическая карта.

Также у российских автовладельцев есть возможность оформить полис ОСАГО через брокеров. Брокерские агентства предлагают оформить полис автострахования на выбор у нескольких страховщиков. Эти организации стремятся привлечь как можно больше клиентов. Поэтому уровень сервиса и предоставления услуг у них на высоте. В этом случае оформление полиса произойдет быстрее и удобнее. Готовый полис вам пришлют на электронную почту или доставят вместе с курьером. Цены в брокерских агентствах могут быть значительно ниже, чем у самих страховщиков.

Как проверить электронный полис

Сегодня среди страховых компаний очень часто встречаются мошенники, которые продают поддельные полиса ОСАГО. Поэтому аккредитованные страховщики предоставили клиентам возможность проверки полисов. Сделать это можно и на сайте компании «Ренессанс». Чтобы самостоятельно проверить полис на подлинность, следует обратить внимание на четкость шрифта и наличие голограмм. Чаще, мошенники не подделывают водяные знаки, а текст у них написан неразборчиво. Однако онлайн-проверка полиса по его индивидуальному коду будет намного надежнее.  Поддельный полис не будет внесен в реестр страховой компании.

Как продлить страховку

Продлить действие полиса можно лично в офисе компании или при помощи онлайн-заявки. Укажите в форме заявки информацию о машине, период страхования и количество лиц, допущенных к вождению автомобиля. Важно – вписать номер полиса ОСАГО, который требуется продлить. Отправив заявку, подождите, когда позвонит менеджер. После этого посетите офис страховщика и заберите продленный полис.

rss