Главная Новости

Тюнинг ваз видео: умельцам на заметку

Опубликовано: 28.08.2018

Тюнинг ваз видео: умельцам на заметку

ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ - МЕЧЕТЬ 24 НОЯБРЯ 2017

Немного об истории ВАЗ-2101

Если вести речь о доработке отечественных автомобилей, то начинать, без сомнения, следует с первой модели, которая была выпущена легендарным Волжским автозаводом. Дебютная модель ВАЗ-2101 или, как она еще известна в народе - «Копейка» - это советский автомобиль с задним приводом, за который завод в 1972 году получил Международную премию "Золотой Меркурий". На базе данной модели было создано целое «классическое» семейство машин ВАЗ.


Грузовик, везущий СЧАСТЬЕ - Автовозы в советском союзе

Интересно, что в 2000 году, как показал всероссийский опрос, представленная модель была названа лучшим отечественным авто 20 века. Поэтому не следует удивляться, что столь раритетная «вещь» постоянно находится под пристальным «присмотром» многих автолюбителей, которые каждый год пытаются привнести в ее внешний вид что-то новое, используя новейшие тюнинг-разработки.


самоделки сделанные своими руками

Тюнингуем "Копейку"

Чтобы произвести усовершенствование данного автомобиля, необходимо будет его разобрать. Далее нужно перекрашивать детали. После этого придет время салона. Для этого нужно вытащить старые сидения и перетянуть их новой кожей. Потом проводим необходимые для сабвуфера шнуры. Далее осталось это все подключить. Для наглядности следует посмотреть тюнинг ВАЗ видео представленной модели.

Тюнинг ваз 2112: как обновить «двенашку»

Модель ВАЗ-2112 является легковым отечественным автомобилем, который начали производить в 1999 году. Данная машина имеет более спортивный, по сравнению с предшественниками, «характер» управляемости. Автомобиль повторяет ВАЗ 2110 и оснащен задним сидением с марки 2111.

При складывании его, объем маленького багажника можно значительно увеличить. Две части складываться независимо друг от друга. Это дает возможность перевозить в автомобиле малогабаритные грузы. Что касается тюнинга данной модели, то вариантов доработки присутствует огромное множество, но лучше об это расскажут фото и видео материалы.

Тюнинг приборной панели ВАЗ 2112

Сейчас бы хотелось обратить внимание на отдельно взятый, весьма популярный среди автолюбителей вариант тюнинга, а именно – на обновление панели приборов . Красивая яркая подсветка приборов, по определению, сделает более красивее и сам салон машины, а также подчеркнет саму приборную панель.

Без сомнения, всегда значительно приятнее ехать, если панель приборов красочно подсвечивается. Проведя некоторое обновление этой составляющей автомобиля ВАЗ 2112, вы сможете наслаждаться разнообразием цветовых оттенков цифр, шкалы приборов и стрелок.

Знаменитая «семерка» как популярный объект для тюнинга

Последней «классической» моделью, которую выпустил Волжский автозавод, стала именно ВАЗ 2107. Автомобиль этот начали производить в 1982 году. Это модифицированная версия марки 2105. Данная машина - самая продаваемая на отечественном автомобильном рынке.

Таким привлекательным и доступным данный автомобиль делают бюджетная цена, высокая комфортабельность и прекрасная динамичность. Что касается его тюнинг «возможностей», то, следует отметить, это очень популярный среди умельцев разнообразных доработок экземпляр.

Объясняется это его «классическим» положением в автомобильном обществе и широкой базой для различных усовершенствований. Чаще всего, доработкам подаются панель приборов, фары, салон, экстерьер, а также двигатель. В общем, здесь не надо говорить, а нужно смотреть.

rss