Главная Новости

Кредит на машину шкода фабия: сниженная процентная ставка, минимальная переплата

Опубликовано: 27.08.2018

«Шкода Фабия» - надёжный городской автомобиль с уже 15-летней историей. Модель уже несколько раз подвергалась доработкам, сейчас линейка производителя включает седан, хэтчбэк и универсал.

Компактная модель станет хорошим решением для городских дорог, она подходит для неопытных водителей, в том числе, женщин. «Фабия» - недорогое авто, по которому предлагаются выгодные кредитные программы.

В производство данная модель впервые была запущена в 1999 году, последнее обновление она пережила в 2013-м. Сначала покупателям был доступен только седан в комплектациях: Comfort, Classic и Elegance. Позднее были также добавлены более дешёвые комплектации Junior и Basic , в которых не были предусмотрены гидроусилитель руля, крышка перчаточного ящика и некоторые другие мелкие удобства.

В 2005 году компания представила обновлённую «Фабию» с кузовом хэтчбэк, и новинка вызвала большой интерес среди автолюбителей многих стран мира. Всего было продано более полутора миллионов таких автомобилей, завоевавших популярность из-за хороших скоростных качеств, внушительных габаритов и просторного багажника.

Новая машина также достигла повышенного уровня безопасности: подушки теперь установлены и для переднего, и для заднего ряда кресел. В 2011году хэтчбэк был доработан и представлен публике в 4-х комплектациях: Ambiente, Classic, Elegance и Sport .

«Шкода Фабия» универсал доступна покупателям с 2005 года, в 2011 году был выпущен новый доработанный вариант с таким же кузовом. Вместительный багажник стал важным преимуществом, делающим «Фабию» одним из распространённых и любимых городских автомобилей.

РЕКЛАМА

У обновлённого варианта «Шкода Фабия» технические характеристики представлены следующие:

Доступны шесть вариантов бензиновых двигателей, объём которых составляет от 1,2 до 2 л. Мощность их - 64, 75, 80 и 105 л. с. В Европе для покупки также доступны варианты с 4-мя разновидностями дизельных моторов, объём которых – от 1,4 до 1,9 л. Со всеми вариантами двигателей устанавливается 5-ступенчатая механическая коробка передач, однако с 75-сильной разновидностью доступен 4-ступенчатый автомат. Модель с автоматом будет стоить на 30 000 рублей больше, однако ей обеспечены максимальное удобство и надёжность управления. Уже базовая комплектация автомобиля включает ABS и ESP, подушкой безопасности оснащается только водительское место, в более полных комплектациях покупатель получит весь набор удобств, необходимых для комфортного движения по городу. При самом мощном варианте мотора максимальная скорость «Фабии» составляет 193 км/ч. Этого более чем достаточно для городского автомобиля, к тому же, «Фабия» никогда не считалась спортивной машиной. Это лучшее решение для городских пробок и обычных дорог, однако она совершенно не предназначена для гонок или для бездорожья. У машины «Шкода Фабия» характеристики делают её максимально рассчитанной на хорошие дороги. В российских условиях есть риск довольно быстро испортить подвеску, поэтому водителям приходится объезжать ямы и кочки.

Доступно большое количество вариантов расцветки, бамперы на всех автомобилях окрашиваются в цвет кузова. Модель обладает кожаной отделкой и красными накладками на педалях, смотрится стильно и гармонично благодаря интересной радиаторной решётке и некоторым другим особенностям кузова. Отзывы владельцев на автомобиль «Шкода Фабия» уже много лет подтверждают, что это красивый, комфортный и очень удобный автомобиль.

Почему «Фабия» - авто для женщин?

Автомобиль «Шкода Фабия» технически для женщин может стать самым удобным вариантом по нескольким причинам. В первую очередь, это удобные размеры, позволяющие аккуратно вписываться в повороты, парковаться и заезжать в гараж. Кроме того, сам внешний облик и интерьер автомобиля ориентированы на женскую аудиторию: водители-мужчины жалуются что расстояние между педалями слишком маленькое, и можно промахнуться, зато женщины не испытывают никакого дискомфорта.

Комфортная отделка салона также больше подходит для миниатюрной дамы, чем для брутального автолюбителя. Это касается и ремней безопасности, сделанных из необычного материала, и общего впечатления от интерьера.

«Фабию» многие выбирают в качестве второго автомобиля для семьи – выносливого, не очень дорогого в обслуживании и вполне вместительного. Однако даже с учётом далеко не самой высокой стоимости, не снижается интерес к различным кредитным программам.

Как купить «Фабию» в кредит?

Автокредит на «Шкоду фабия» предоставляется по программе «Шкода Финанс» от российского отделения большого немецкого банка «Фольксваген Банк Рус». Специальная программа позволит обзавестись в салоне новым автомобилем по сниженной процентной ставке.

Скидка стала возможной за счёт выплат, которыми салон компенсирует переплату клиента. «Шкода Финанс» подразумевает следующие условия кредитования:

Процентная ставка начинается от 10,9% годовых. Первоначальный взнос составляет от 15%, чем выше он будет, тем ниже процентная ставка. Срок кредитования - от 3 месяцев до 5 лет. Краткосрочный займ позволит расплатиться с минимальной переплатой, однако ежемесячные взносы будут очень большими. Необходимо обязательное страхование КАСКО, в салоне можно будет также на льготных условиях приобрести различное дополнительное оборудование.

Для получения кредита в салон заёмщик должен принести все необходимые документы: копию трудовой книжки, справку 2-НДФЛ, паспорт и водительские права. Банк может потребовать и другие документы, чтобы убедиться в достаточной платёжеспособности заёмщика.

«Шкода Фабия» - мощный и надёжный городской автомобиль, который в полной мере подойдет и мужчине, и женщине, несмотря на распространённый стереотип. Вы сможете приобрести новую модель по доступным ценам, и служить она будет много лет.

РЕКЛАМА

Публикации по темам: как выгодно взять автокредит, какой автомобиль выбрать в кредит - новый или подержанный, условия автокредитования в банках, как досрочно погасить целевой кредит на машину, страхование КАСКО и ОСАГО для кредитного авто. Редакция сайта "АвтоКредитЭксперт" помогает разобраться в нюансах получения и обслуживания кредита на покупку автомобиля

rss