Главная Новости

Бильярдный магазин №1 в Москве, как купить бильярд

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бильярдный магазин №1 в Москве, как купить бильярд

Видеоурок №1 (менеджер R-Keeper 7)

Аннушка, Нижний Новгород

19.10.2016

Вау, товарищи! Это круто! Тут видимо собрали все что есть у всех других магазинов, только ерунду всякую ненужную убрали, в бильярде не сильна, но хоккей купили классный, большой, Атомик называется, больше двух метров длина и цена смешная, в зале стоит, вчетвером играем, сейчас буду футболы смотреть, давно хотели купить. Советую всем покупать такие товары здесь, И цена отличная и с доставкой все быстро, я из Новгорода, через 2 дня заказ пришел, водитель привез прямо домой и во двор занесли.


Шулер / The Cardsharp. 1 Серия. Сериал. StarMedia. Фильмы о Любви. Криминальная Драма

Владимир, Магадан

05.08.2016

Для нашего Дома культуры администрация выделила деньги на покупку бильярдного стола, наверное не новость для многих, что как обычно это бывает, статья расходов на транспортировку ограничена. Два месяца искали способ выхода из положения, пока случайно не вышли на Бильярд-Эксперт. Мало того, что скидку менеджеры сделали, несмотря на то, что платим по безналу с НДС, так ещё и логистика предоставила уникального перевозчика, почти в два раза дешевле чем большинство ТК, груз застраховали и по железной дороге меньше чем за месяц привезли все в целости и сохранности. Ну думали, осталась одна проблема, собрать качественно, но и тут приятный сюрприз!!! Мастер у них в Магадане есть, с гарантией! Нет слов! Название компании полностью себя оправдывает! Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании. Успехов и процветания!!!

Петр, Ростов на Дону

12.06.2017

Приятно удивлен качеством и сервисом обслуживания! Занимаюсь снабжением нашей компании в Ростове. Начальство поставило задачу приобрести достаточно большой ассортимент спортивного оборудования - Бильярд, хоккей, спортивные тренажеры. Думал, что месяц придется разбираться в ассортименте, неделю бродил в интернете, изучал новую для меня тему. Обращался во многие интернет-магазины, но к сожалению в большинстве из них, менеджеры не могли мне доступно объяснить разницу между моделями и предлагали то, что у них есть на складе. Здесь же, все иначе, менеджер Алексей - все доступно объяснил и подготовил полноценное предложение по всем позициям, скидка также приятно удивила. Не ожидал, что вопрос решится так быстро и в одном месте. Рекомендую всем!

Анастасия Михайлова, Сергиев Посад

02.01.2017

Поздравляем коллектив компании "Бильярд Эксперт" в Наступившим Новым Годом! Огромное спасибо за оперативную работу. Думала, что нет шансов успеть до конца года заказать бильярдный стол в подарок мужу. Другие фирмы отказывали. Говорили - не успеют за три дня до НГ организовать доставку и мастера все заняты. А тут все смогли. Отдельное спасибо менеджеру - Маргарите. Успехов Вам и процветания!

Сергей (Зеленоград)

14.06.2018

Хочу выразить благодарность команде "Бильярд -эксперт" за терпеливость, честность и профессионализм к покупателям!!! Особо хочу отметить работу менеджера Анны, администратора Сергея и мастера Дмитрия. В магазине большой выбор столов, киев и других аксессуаров для бильярда.Приобрёл 5 футовый бильярд, Перед этим получил подробную консультацию Сергея и Дмитрия. Бильярд забрал сам, сделали скидку. Установил и оказалось , что он немного большой для моей комнаты, созвонился и попросил переделать на меньший размер. Переделали в срок, доставили уже сами и поменяли. Причём лузы сделали под нестандартные шары 50,8 строгие как и заказывал.Приобрёл стол Оптималь с деревянными красивыми ногами. Стоит и радует своим присутствием глаз. Стильный и надеюсь очень качественный! Не дождёмся с сыном субботы, когда поедем на дачу играть! Команде ещё раз огромное спасибо. Вы МОЛОДЦЫ. Обещаю присылать к Вам покупателей!!! Всего Вам доброго, успехов!!!

rss