Главная Новости

Поезд Двухэтажный Санкт-Петербург - Москва, расписание и стоимость билетов на поезд Двухэтажный Санкт-Петербург - Москва

Опубликовано: 27.08.2018

видео Поезд Двухэтажный Санкт-Петербург - Москва, расписание и стоимость билетов на поезд Двухэтажный Санкт-Петербург - Москва

Первый двухэтажный поезд отправится в Москву с вокзала в Санкт-Петербурге 1 февраля

Фирменный двухэтажный поезд «Санкт-Петербург - Москва» курсирует между столицей и Питером с 1 февраля 2015 года. Это направление стало вторым в России, по которому стали ходить двухэтажные поезда.



Поезд «Санкт-Петербург - Москва» двухэтажный отправляется ежедневно. Время в пути пассажиров «Санкт-Петербург - Москва» - около 8 часов.

В пути из Москвы в Санкт-Петербург поезд остановок не делает, а вот в обратном направлении остановится в Твери на 1 минуту.

В составе поезда только купейные вагоны, плацкарта нет. Есть спальный вагон на 32 места, 12 купейных вагонов по 64 спальных места в каждом, штабной вагон на 50 мест (с местом для лиц с ограниченными возможностями), вагон-ресторан.


Наличие и стоимость жд билетов!

На первом этаже поезда находятся места с 1 по 32, на втором – с 81 по 112. Нижние места купейных вагонов – нечетные, верхние – четные.

В вагонах есть кондиционеры, три биотуалета, розетки, лестницы, в штабном вагоне – подъемник для колясок, в спальном вагоне каждое место оборудовано ЖК-дисплеем. Доступ в купе осуществляется на основе индивидуальных магнитных ключ-карт. В поезде есть Wi-fi. Пассажиры получают рацион питания.


Обзор двухэтажного поезда «Москва — Казань» 2016

Обратите внимание на сезонные коэффициенты на Туту.ру. Они помогают сэкономить до 50% от стоимости билетов. Стоимость билетов зависит от выбранной категории вагона. 

rss