Главная Новости

Двери Океан: межкомнатные дверные блоки фабрики Океан, фото, отзывы покупателей о них

Опубликовано: 27.08.2018

Производственные мощности компании Океан расположены в городе Ульяновск. Она реализует изготавливаемую продукцию на всей территории Российской Федерации и в странах СНГ. Фабрика компании оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, а основным направлением деятельности производителя является изготовление межкомнатных дверей разной конструкции из самых разнообразных материалов. Ассортимент продукции достаточно широк, поэтому найти для себя подходящие по качеству, дизайну и стоимости двери Океан сможет каждый потребитель на постсоветском пространстве.

Кроме того, следует отметить, что компания Океан осуществляет индивидуальный подход к каждому своему клиенту и дорожит заработанной репутацией. Интересной особенностью производителя является наличие на официальном сайте удобного конструктора межкомнатных дверей. С помощью этого передового инструмента каждый клиент может спроектировать дверной блок, который впоследствии будет произведён на фабрике. Двери производства Океан постоянно получают отзывы довольных покупателей.

Будет кстати сказать, что несмотря на достаточно короткую историю существования компании, насчитывающую всего десять лет, производитель уже успел выпустить на рынок шесть полноценных коллекций дверей Океан, а ещё две находятся в стадии разработки. Компания сотрудничает с множеством известных в индустрии деревообработки предприятий. Вся технологическая цепочка состоит из полностью автоматизированного современного оборудования, что позволяет производить качественные двери и практически полностью исключить вероятность выпуска бракованной продукции.

С постепенным и неизбежным развитием экономики благосостояние граждан растёт и всё большее количество потребителей могут позволить себе хороший ремонт в соответствии с европейскими стандартами и последними веяниями моды. Одним из самых важных этапов таких работ является выбор и установка межкомнатных дверей. Ведь именно двери оказывают определяющее влияние на интерьер помещения. Преимущество в конкурентной борьбе получают те изделия, которые позволяют воплотить различные дизайнерские решения в рамках одной квартиры в разных помещениях. Такому требованию сполна удовлетворяют межкомнатные двери Океан.

Ниже будут перечислены уже реализованные решения межкомнатных дверей, выпускаемых предприятием.

На официальном сайте производителя можно ознакомиться со всеми моделями межкомнатных дверей Океан различных серий. Модельный ряд продукции производителя представлен несколькими сериями.

Линейка «Ника» выполнена в стиле Модерн. Эта коллекция включает модели дверей, выполненные в одном из самых популярных направлений современного рынка межкомнатных дверей. В линейке в основном присутствуют экземпляры с чёткими прямыми линиями, декоративные элементы представлены в небольшом количестве. Тем не менее, межкомнатные двери Океан этой серии выполнены качественно, что видно невооружённым глазом даже по фото, представленными производителем.

Линейка «Italy» представлена изделиями нестандартной формы, в которых реализованы самые смелые идеи, оригинальные решения и особенности итальянского стиля. Но, в то же время главными достоинствами остаются хорошая функциональность и удобство в эксплуатации. Итальянские дизайнеры и производителя давно славятся во всём мире своим умением совмещать в своих изделиях эффектность и комфорт.

Серия «Prestige» представлена двумя линейками дверей Океан, основной особенностью которых является использование декоративной стеклянной вставки с печатью. Другой отличительной чертой этих конструкций является высокое качество используемого стекла, которое окрашивается с помощью высокотехнологичных нано покрытий. Дизайн таких дверных блоков выполнен с учётом последних тенденций и модных течений в создании всевозможных интерьеров.

Линейка «Glamour» представлена моделями, которые сразу бросаются в глаза и надолго остаются в памяти. Эта серия заинтересует потребителей, отдающих предпочтение нестандартным и оригинальным решениям. Подобные двери Океан комплектуются стеклянными вставками с нанесёнными на них орнаментами или картинками. При этом используется современное специальное оборудование, что делает коллекцию одной из самых востребованных из всей предлагаемой предприятием продукции.

Линейка «NeoClassica» представлена в широком ассортименте межкомнатных дверей. В основном здесь можно встретить изделия, выполненные в классическом стиле, которые к тому же подходят практически любым интерьерам и дизайнерским решениям. Кроме того, отличительной особенностью этой линейки является доступная для большинства потребителей стоимость.

Также стоит отметить отменное качество изделий серии «NeoClassica». Они выполнены из натуральных пород древесины. Дизайн дверей по достоинству оценят потребители с утончённым художественным вкусом. Рисунки на стеклянных вставках органично сочетаются с другими элементами дверного полотна, а использование тонких и лёгких линий хорошо подчеркивает классический стиль, в котором выполнены изделия. Двери производства Океан этой серии пользуются большой популярностью и имеют сугубо положительные отзывы о них.

Линейка «De Vesta» состоит из межкомнатных дверных блоков, произведённых по эскизам и наработкам итальянского дизайнера. Кроме того, эти конструкции вобрали в себя самые лучшие характеристики стиля. Так, двери комплектуются разнообразными стеклянными вставками, шпонированным полотном, а также выпускаются в широком цветовом ассортименте. Кроме того, следует выделить использование стройных законченных форм. Такие особенности и достоинства позволяют дизайнерам интерьеров сочетать при планировке обстановки разные стили и направления.

Следует подчеркнуть, что работы по изготовлению моделей из линейки «De Vesta» производятся на фабрике дверей Океан лишь на современном оборудовании, которое является последним словом науки и техники. Такой подход связан с большим количеством стекла в конструкции межкомнатных дверей данной линейки. Лишь использование современного оборудования может позволить выпускать подобные изделия с соответствующим качеством и в нужном количестве.

Коллекция «Океан» вобрала в себя все основные достоинства и характеристики. Кроме того, в производстве межкомнатных дверей этой линейки используются самые разнообразные материалы. Это позволяет сделать каждую модель уникальной. Также среди отличительных особенностей межкомнатных дверей коллекции «Океан» можно назвать использование стеклянных вставок с неповторимыми рисунками и узорами.

При производстве этих изделий используется калёное стекло, а объёмные рисунки создаются с помощью технологии «фьюзинг». В этих дверях органично сочетаются качество, надёжность и стоимость. Также следует отметить долговечность конструкций.

Будет кстати сказать, что коллекция «Океан» является лидером продаж в Российской Федерации, а образцы таких дверей можно встретить практически в каждом специализированном магазине на территории страны.

Двери Океан линейки «Новая волна» представлены сразу пятью моделями. Все они разные, но обладают общими деталями и некоторыми сходными характеристиками. Такая особенность позволяет укомплектовать квартиру или дом дверными блоками одной серии, при этом сохранив уникальность интерьера для каждого отдельно взятого помещения. Это новая линейка межкомнатных дверей, но она уже успела завоевать прочные позиции на рынке строительных материалов и изделий.

Фабрика дверей Океан предоставляет потенциальным клиентам широкий выбор среди производимых изделий. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет удовлетворить потребности любого потребителя разного уровня достатка. На различных сайтах можно почитать восторженные отзывы покупателей, которые уже стали счастливыми обладателя межкомнатных дверей Океан и успели по достоинству оценить все их многочисленные достоинства.

rss