Главная Новости

Тема: Bmw e46 sedan stance

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Bmw e46 sedan stance

Autolife Azerbaijan & BMW Style (День Защиты Детей)

Показов: 2140

Ниже смотрите технические характеристики bmw e46 sedan stance. Выскажите свое мнение об авто в отзывах к статье.


Ukrainian Club BMW e36 Odessa & e46 автотема

Оценка автовладельца по имени Аннерс : Ремонт — детская притча, все доступно и просто. Цена запчастей — средний и низший спектр цен.Большие (для такового класса автомобиля) колесные диски. Если не сберегать на резине, мощнейший контакт c дорогой и потрясающая маневренность.Экономичность и достаточная мощность мотора.Огромные зеркала, водительское из 2-ух панелей, под маленьким углом друг к другу (захват «мертвой зоны»)

Выложил админ: по просьбе Эстебана

Категория: Подробное руководство по обслуживанию автомобиля

Оригинальное название:

Описание: Габариты следующие, длина — 3106, ширина — 1100, высота — 1657 мм. Колесная база составляет 2140 мм. Дорожный просвет 165 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного

цилиндра составляет 74 мм, ход поршня — 78 мм. Коленчатый вал двигателя разгоняется до 7000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 4000 оборотов в минуту.

Дата выхода: 25. 06. 2014 года

Продолжительность: 1:16

Качество: LowHDRip

Смех в теме: Умирает Папа Римский.У ворот Рая встречает его Петр.— Как зовут тебя? — спрашивает Петр.— Я Папа Римский!— Папа, папа, — шепчет себе под нос Петр, — сожалею, но папы римского у меня в списке нет.— Но, но я же был заместителем Бога на земле!— У Бога есть заместитель на земле?! — удивленно спрашивает Петр, — Странно, я ничего об этом не знаю…— Я глава Католической Церкви!— Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой… Подождите, я спрошу у Шефа.— Шеф, — спрашивает Петр у Бога, — там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?— Нет, — отвечает Бог, — но погоди, давай спросим у Иисуса.Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.— Подождите, — говорит Иисус, — я сам с ним поговорю.Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.— Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!!!

rss