Главная Новости

ООО Ваш Юрист Плюс

Опубликовано: 27.08.2018

видео ООО Ваш Юрист Плюс

Юрист Live. Исключение компании из ЕГРЮЛ с 1 сентября 2017 года

Компания “Ваш Юрист Плюс” оказывает полный спектр юридических услуг физическим лицам и компаниям. Наши клиенты получают индивидуальный подход и внимание к конкретному делу. Для каждого случая мы найдем максимально эффективное и продуктивное решение.



Предлагаемая продукция/услуги:

Компания “ Ваш   Юрист   Плюс ” оказывает полный спектр  юридических  услуг  физическим лицам и компаниям по вопросам гражданского права. Клиент  получает персональный подход и внимание к его делу.


КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С ЛОХОТРОНА ИНСТРУКЦИЯ

«Споры со страховыми» - это услуга, оказываемая юристами нашей компании на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основная цель оказываемой услуги - восстановление нарушенных прав и законных интересов страхователей. Результат - возмещение денежных средств, положенных по договору. 

Наши услуги: Взыскание недоплаты со страховой компании; Обжалование отказов; Возврат франшизы, уплаченной за ремонт (по договору КАСКО), если в ДТП виноваты не вы; Помощь при банкротстве страховых компаний (ОСАГО, КАСКО, ДМС); Ускорение получения страховой выплаты.

rss