Главная Новости

Как удалить латексный котел из дерева

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как удалить латексный котел из дерева

Моментальное удаление краски

Что вам понадобится

Одиночная лезвия бритвы

Очиститель для дерева

Тепловой пушка


Как покрасить бочку для воды

Инструмент для удаления коры

Денатурированный спирт

Что вам понадобится

Бритвенный лезвие с острыми ножами

Очиститель для дерева

Жаровая пистолет

Инструмент для удаления коры

Денатурированный спирт

Латексный конус используется для удержания влаги из деревянных суставов. Однако со временем латексная затирка высохнет и его необходимо будет заменить. Это означает, что вам нужен метод удаления латексной конопатки из дерева, чтобы оставить его чистым, чтобы вы могли нанести новый слой этого практичного клея. Это простая работа с использованием инструментов, которые в большинстве случаев вы, вероятно, уже имеете. Убедитесь, что вы оставите чистую древесину, когда закончите.

Шаг 1 - Очистка

Самое первое, что нужно сделать, - это тщательно очистить древесину и старый конопать. Для этого используйте хороший очиститель для дерева, убедившись, что вы выполняете тщательную работу. Это важно, так как это поможет вам удалить старую латексную койку более чисто. Позвольте дереву полностью высохнуть, прежде чем переходить к следующему этапу.

Шаг 2 - Heat Gun

Если у вас нет тепловой пушки, стоит покупать маленькую, так как у них много применений, включая удаление старого латексного конопа. Установите тепловой пистолет на низком уровне, чтобы температура не превышала 300 градусов по Фаренгейту.

Вам не нужно держать пистолет слишком близко к конопатку, так как вы не хотите его ожогать или сжечь. Переместите тепловой пистолет по всей поверхности латексного конопатка, чтобы вы смягчили и ослабили его. Не позволяйте тепло сосредоточиться на одном месте слишком долго. Остановитесь, когда конопачок освободится, и вы можете легко и легко нажимать и перемещать его пальцами.

Шаг 3 - Извлечение Caulk

С мягким соплом вы можете начать его удалять с помощью единственного лезвия бритвы (убедитесь, что вы всегда отталкиваете лезвие от себя, чтобы избежать возможной травмы). Кроме того, вы можете приобрести специальный инструмент для удаления затыкания, который предназначен для проникновения в углы и небольшие пространства, чтобы легче удалить все затычки.

По мере того, как он остынет, затычка снова затвердеет, поэтому вам может понадобиться снова использовать тепловой пудр, чтобы смягчить его, а затем удалить оставшийся латексный затылок лезвием бритвы.

Вам нужно будет удалить все старые латексные затычки, и это может быть достигнуто путем проверки вашей работы и обеспечения того, чтобы вы копались во всех трещинах и глубоко в суставах, чтобы вытащить все это. Остановитесь только тогда, когда все старые латексные конопатки были удалены. Протирать старую тряпку.

Шаг 4 - Денатурированный алкоголь

Теперь, когда старый латексный конопачок исчез, вам нужно подготовить поверхность для нового уплотнения. Поместите денатурированный спирт на тряпку и очистите лес, убедившись, что вы удалите старый конопаток, который все еще может лежать на дереве. Преимущество использования денатурированного спирта для этого процесса заключается в том, что он испаряется, а не впитывается в древесину, а это означает, что вам не нужно ждать, пока древесина высохнет, прежде чем наносить новый латексный конопаток.

rss