Главная Новости

Международная школа бизнеса Solbridge, университет Вусонг

Опубликовано: 27.08.2018

Международная школа бизнеса SOLBRIDGE университета Вусонг находится в городе Тэджон , который считается «силиконовой долиной» Республики Корея, технологическим, экономическим и культурным центром страны. 

Международная школа бизнеса SOLBRIDGE готовит специалистов для работы в  транснациональных корпорациях и в сфере международного бизнеса. Школа сотрудничает с большинством крупнейших компаний Азии. В настоящий момент SOLBRIDGE принимает студентов из 35 стран; 80% студентов международной школы являются иностранными студентами.

Международная школа бизнеса SOLBRIDGE предлагает обменную программу, рассчитанную на 1 или 2 семестра и ориентированную на студентов экономических специальностей ВГУЭС.

Особенности программы:

Предметы по программам школы преподаются только на английском языке высококвалифицированными преподавателями со всего мира. Программа реализуется с использованием лучших практик университетов США; От участника требуется хорошая академическая успеваемость и высокий уровень владения английским языком (TOEFL не ниже 470).

Расходы, оплачиваемые участниками программы:

проживание в общежитии, питание; авиабилет в обе стороны; медицинская страховка; оформление визы; стоимость пакета документов для оформления стажировки; личные расходы.

Сроки подачи документов:

На осенний семестр – до 1 мая ежегодно;

На весенний семестр – до 1 декабря ежегодно.  

Отзыв студентки ВГУЭС об обменной программе в Международной школе бизнеса SolBridge

rss