Главная Новости

Университет Линьи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Университет Линьи

linyi normal university 集会

Университет Линьи - один из старейших университетов провинции Шаньдун, основанный в 1941 году. На сегодняшний день в университете работает 2000 преподавателей, половина из которых имеет докторскую степень или степень магистра, 300 приглашенных преподавателей и 55 иностранных. В университете Линьи обучается более 34000 студентов, что является самым большим показателем в провинции Шаньдун. Университет располагает 6-ю кампусами, общая площадь которых 1,1 млн м2. Библиотека насчитывает более 3,7 млн книг на разных языках мира.



Городской округ Линьи расположен в юго-восточной провинции Китая Шаньдун и омывается Желтым морем. Город окружен горами, холмами и лесами. Население насчитывает порядка десяти миллионов человек. Линьи богат своей историей – городу более 2400 лет. В пределах городской черты расположено большое количество разнообразных культурных памятников. В 2010 году Линьи попал в рейтинг 10-ти самых лучших китайских городов для коммерческой деятельности.


Linyi City

Университет предлагает обменную программу сроком на 1 или 2 семестра. Обменная программа направлена на изучение китайского языка и культуры Китая.

В РАМКАХ ОБМЕННОЙ ПРОГРАММЫ СТУДЕНТАМ ВГУЭС ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ ЛИНЬИ

Особенности программы:

Программа сосредоточена на изучении китайского языка и его аспектов: письмо, чтение, говорение, аудирование – не менее 3х пар в день. По желанию, студенты могут выбирать факультативные занятия, направленные на знакомство с культурой Китая такие, как каллиграфия, культура Китая, чайные церемонии, кунг-фу. Проживание в общежитии для иностранных студентов в двухместных или одноместных комнатах со всеми удобствами.

Расходы, оплачиваемые участниками программы:

Транспортные расходы до места учебы и обратно Проживание в общежитии (800 юаней/месяц – одноместная комната; 400 юаней/месяц – двухместная комната) Медицинская страховка Оформление стажировки (6000 рублей) Визовые расходы (1500 рублей)

Сроки обучения:

Осенний семестр: сентябрь – декабрь

Весенний семестр: март – июль

Сроки подачи документов:

Осенний семестр: 20 мая

Весенний семестр: 20 ноября

rss