Главная Новости

Купить стол для американского пула | Стол для бильярда американка | Интернет-магазин «Бильярд.ру»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить стол для американского пула | Стол для бильярда американка | Интернет-магазин «Бильярд.ру»

Бильярдные столы купить Украина Киев 0966836287 купить бильярдный стол в Украине +пул

Пул, или американский бильярд, самая популярная среди бильярдных игр. Динамичность, азартность, вариативность тактических построений, комбинационное мышление, многообразность - вот, далеко неполный перечень сопровождающих достоинств этой дисциплины. Она притягивает миллионы почитателей ежегодно.


Стол для Американского бильярда

В магазине «Бильярд.ру» вы можете купить бильярдный стол для американского пула любого размера по выгодной цене. У нас представлен самый широкий выбор в Москве – около сотни наименований от самых известных мировых брендов (BCE Distributors, Ltd., Brunswick, Dynamic Billiards),кроме того товары собственного производства.


Бортовая резина для бильярдных столов

Стол для американского пула должен быть устойчивым, надежным, износостойким спортивным снарядом. Большой производственный опыт (с 1885г.) и самое массовое распространение столов для американского бильярда в мире позволяет достигать отменных свойств спортивного оборудования при невысокой цене. В каталоге «Бильярд.ру» вы найдете бильярды с игровой поверхностью до 9 футов.

Есть также столы 5, 6, 7 футов – отличные варианты для установки в небольших помещениях (например, в офисе, в квартире, или на даче). Высота игрового поля находится на уровне 72-75см. от пола.

В зависимости от модели, бильярдные столы для игры в американский пул укомплектовываются выдвижными ящиками для киев, нишами для шаров, столешницами и киевницами. Некоторые изделия трансформируются в столы для игры в пинг-понг или аэрохоккей – сетки, ракетки, шайбы и другие сопутствующие аксессуары прилагаются.

Всегда в ассортименте недорогие любительские экземпляры, бильярды среднего класса и версии турнирного уровня. Цена зависит от используемых при производстве материалов, габаритов и качества предмета. Идеальным является сочетание основы стола из сланцевых плит и отделки из натурального дерева.

Готовы прямо сейчас купить стол для бильярда «американка»? Делайте заказ в интерет-магазине или приезжайте в салон «Бильярд.ру». Вот наши преимущества:

В наличии большой подбор стилистических решений: от строгих образцов с минимальным декором, до стиля «Ренессанс» с резными вставками или опорами в форме львиных лап Доставка заказа к вашему дому (в пределах 50 км от МКАД) – бесплатная. Дополнительно осуществляем такелажные работы, а также предоставляем услуги сборки. В регионы РФ отправка осуществляется любой транспортной компанией или EMS (Почта России). Принимаем различные виды оплаты: наличный расчет (при курьерской доставке), банковский перевод, электронные деньги. Не нашли в ассортименте подходящей единицы? Специалисты «Бильярд.ру», с 25-летним опытом производства бильярдных столов для игры в американский пул, в кратчайшие сроки разработают дизайн-проект и воплотят любую по сложности идею в жизнь!

Остались вопросы?

Задайте их прямо сейчас нашему менеджеру по телефону +7 (495) 685-77-20 .
rss