Главная Новости

День рождения на озере Селигер

Опубликовано: 27.08.2018

видео День рождения на озере Селигер

Селигер 2016

День рождения - это тот особенный день, который каждый ребенок и взрослый ждет с нетерпением. Мечтаете о веселой и шумной вечеринке или хотите отметить День рождения на природе в кругу самых близких людей? Мы сделаем все возможное, чтобы в эко-отеле «Новый Ковчег» Вы смогли действительно хорошо отдохнуть, а праздник остался в памяти как яркое и незабываемое событие.



К тому же в этот знаменательный день мы дарим вам приятные бонусы:

Проживание в коттедже/номере со скидкой 10% (скидка предоставляется на все коттеджи/номера, снимаемые именинником); Предоставляется скидка 10% на Баню «Бухта Радости» один раз за заезд; Подарок от отеля имениннику; Для детей - сладкий подарок от ресторана и поздравления с шариками от команды отеля.

Для Вашего праздника:


Селигер 10-12.06.2017

Размещение в комфортабельных номерах и коттеджах выполненных в альпийском стиле; Мангальные беседки на 6-15 человек; Стильный банкетный зал на 100 человек; Оригинальные поздравления от шеф-повара; Красивые площадки на природе для фотосессий; Конные прогулки; Русские дровяные бани.

В отеле для Вас:



Спецпредложение действительно в день рождения, а также в течение 7 дней после праздничной даты. Для того, чтобы воспользоваться спецпредложением и получить скидку 10%, сообщите при бронировании нашему менеджеру о вашем празднике.

rss