Главная Новости

Стол-книжка подходящее решение для маленькой кухни

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стол-книжка подходящее решение для маленькой кухни

"Дачный ответ": Кирпичный экспрессионизм и шелковая перегородка в гостиной

Главный тренд в современном дизайне интерьера — это насыщенные, но в тоже время спокойные цвета. Черный и белый прекрасно гармонируют друг с другом, образую очень привлекательный дуэт. При изготовлении столов используется натурально дерево, ЛДСП и МДФ оттенка беленый дуб и венге. Модель, которая изображена на фото, идеальна в качестве стола-книжки для маленькой кухни. Продуманная до мелочей конструкция и функция сложения позволяет использовать его в любом помещении. В собранном состоянии стол не занимает много места, и вы сможете очень быстро разложить его и с удобство расположить всех гостей.


Мебель трансформер - столы | Маленький стол трансформер 2 в 1 | столы книжка 3

Скругленные углы этого стола книжки для маленькой кухни выглядят в интерьере очень «мягко», визуально расширяя пространство. Если вы хотите сделать комнату более светлой, подберите в тон к светлой столешнице такие же стулья и табуреты. Ни для кого не секрет, что именно светлые оттенки позволяют раздвинуть границы помещения.


"Квартирный вопрос": Африканская саванна и царство книг в новой гостиной для молодоженов

Хранить стол-книжку очень легко, просто соберите его, и подвиньте к стене, украсьте салфеткой из ткани или бамбука.

А можете просто поставить сверху красивую вазу или статуэтку, и никто никогда не догадается, что это обычный складной стол.

Светлая столешница более практична, поскольку на ней меньше всего видны царапины и потертости, которые появляются со временем на любой мебели. Черное основание наоборот позволяет сделать стол более внушительным, и гармонично завершить композицию.

Подберите к мебели обои и напольное покрытие того же оттенка, а вот занавески и картины на стене наоборот, должны быть контрастного цвета — например, красные или зеленые. Обратите внимание на то, насколько идеально гармонируют все предметы на этом фото. Надеемся, что интерьер вашей кухни будет не менее привлекательным, и подарит дому желанный уют.

rss