Главная Новости

Квадратные кухонные столы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Квадратные кухонные столы

Кухонный стол трансформер 2 в 1 | Столы трансформеры +для кухни 3

Кухня – это одно из главных мест во всем доме, на обустройство которого мы тратим огромное количество времени. Особые муки выбора вызывает покупка кухонного стола. Ведь именно к этой мебели мы предъявляем большое количество требований: стол должен гармонично вписываться в общий интерьер, должен быть удобным, прочным, и в тоже время, не должен занимать много места. В данной рубрике нашего мы сайта мы расскажем о том, насколько практичным и комфортным является квадратный кухонный стол, а также о том, как его правильно выбрать.



Многие люди решают приобрести для своей кухни стол квадратной формы, чтобы сэкономить свободное пространство и визуально расширить границы кухни. Громоздкий стол в небольшом помещении будет смотреться довольно странно, будет мешать домочадцам спокойно передвигаться по пищеблоку, и значительно затруднит уборку. Столы с квадратной столешницей опережают по компактности всех своих соперников, поскольку не занимают много места, но в тоже время, вмещают большое количество человек. На сегодняшний день изготовители предлагают большое количество решений и интересных моделей, которые «освежают» интерьер, и обладают дополнительными функциями.


Обеденные столы с искусственным камнем.

Одна из таких оригинальных идей – это столик на одной ножке. Легкий и удобный, он гармонично вписывается в любой интерьер, и при необходимости, вы сможете перенести его в любое место. Смотрится такая модель очень интересно, особенно если выбрать стол из стекла, ножка которого будет немного отличаться по цвету.

Второй вариант компактной, но необыкновенно удобной и функциональной кухонной мебели – стол с ящиками. В них вы сможете разместить кухонные приборы, скатерть, салфетки или любые другие нужные вещи, и они всегда будут под рукой. Просто накройте стол легкой скатертью, и вы сможете скрыть от посторонних глаз «отделы» для мелочей, о наличии которых будете знать только вы.

Бесспорным фаворитом среди всех разновидностей и моделей является стол квадратный раскладной. С помощью надежного механизма его столешница увеличивается в несколько раз, и стол превращается в место, за которым с удобством может собраться большое количество друзей. В сложенном виде механизм трансформации абсолютно незаметен, не портит интерьер и внешний вид самого стола. Будьте внимательны при выборе! Перед покупкой попросите у консультанта разрешения самостоятельно собрать и разобрать стол, чтобы вы могли проверить надежность механизма и удобство трансформации.

Если качество сборки устроит – не раздумывайте! Такой стол обязательно понравится всем домочадцем, и станет выгодным приобретением для дружной семьи, которая любит побаловаться чашечкой чая или кофе, собравшись все вместе.

Если вы привыкли всегда окружать себя интересными и оригинальными вещами, стоит задуматься о том, чтобы выбрать для своей кухни что-нибудь необычное. Например, квадратный стеклянный стол. Многообразие цветовых решений позволяет гармонично вписать изделие в любой интерьер, а удобство использования значительно повышает рейтинг такого стола среди покупателей. Каленое стекло не боится теплового воздействия, не оставляет на своей поверхности царапин и потертостей, а также не требует особого ухода. Достаточно очистить столешницу с помощью влажной тряпки, и затем отполировать до блеска сухой тканью, и мебель приобретет сияющий вид, и даже спустя годы будет выглядеть как новая.

Столы круглой формы выпускаются как на четырех ножках, так и на одной, которые производятся из различных материалов. Наиболее распространенный среди них – это металл. Он обладает высокими износостойкими характеристиками, и также не требует специального ухода.

Обратите внимание на столы контрастных цветов – они выглядят превосходно в любом интерьере.

Беспроигрышным вариантом для кухни в классическом стиле будет стол квадратный деревянный. Дерево – это всегда модно, стильно и очень актуально, поэтому если деревянный стол подходит к кухонному гарнитуру и к общей концепции – не стоит сомневаться в правильности выбора. Деревянные столы очень долговечные, выглядят солидно и создают на кухне особую, уютную и комфортную обстановку. Но не забывайте о том, что лучше выбирать натуральные породы дерева и МДФ. Производители очень часто предлагают столешницы из ДСП по низким ценам, забывая предупредить, что эксплуатация такой мебели будет очень непродолжительной.

Надеемся, что эта статья поможет вам сделать правильный выбор, и купить для своей кухни наиболее подходящий стол. Еще больше информации о новинках, модных формах и инновационных материалах вы можете найти на нашем сайте KuhonnyeStoly.com в соответствующих категориях. Желаем вам легкого выбора!

rss