Главная Новости

Овальные кухонные столы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Овальные кухонные столы

Овальные столы для кухни

Мы рады приветствовать вас на страничках нашего сайта, который создан специально для того, чтобы рассказать читателям о кухонных столах. В данном разделе находится информация об особенностях и преимуществах кухонных овальных столов, а также о том, как их правильно выбирать.



Главным достоинством этой модели является ее привлекательный внешний вид. Овальный стол гармонично вписывается в любой интерьер, при этом дополняя и украшая его. Не важно, в каком стиле оформлена ваша кухня: кантри, классика или модерн, стол в любом случае будет смотреться превосходно. Достаточно украсить столешницу кружевными салфетками или поставить небольшую вазочку, и стол приобретет праздничный вид.


РАЗДВИЖНОЙ ОВАЛЬНЫЙ СТОЛ , работа Нусрата и Рашида

Вторым достоинством можно по праву считать универсальность. Стол такой формы можно поставить не только на кухне, но и в гостиной, если в дом пришло большое количество гостей.

Для того, чтобы значительно облегчить для себя перестановку, выбирайте модели с колесиками. С их помощью вы очень быстро поставите стол в нужное место, практически не прикладывая к этому усилий. К тому же овальная форма столешницы является одной из самых безопасных для использования в домах, где есть дети.


Овальные глянцевые столы. Стол обеденный раскладной AT59

Многие покупатели теряются перед огромным выбором цветовых решений, которые предлагают современные производители. Раньше нам были доступны только обычные цвета, такие как белый, бежевый, цвет дерева и другие. Но на сегодняшний день цветовая гамма достаточно сильно расширена, и можно подобрать вариант не только под кухонный гарнитур, но и что-то очень яркое и контрастное по отношению к общей обстановке.

По-прежнему, самым простым и доступным по цене вариантом остается пластик.

Пластмассовые столы стоят недорого, и поэтому их могут позволить себе даже люди, сильно ограниченные в средствах. О практичности и долговечности пластика знает каждый из нас. При правильном уходе, изделия из него служат долгие годы. Но приобретая такой стол, не стоит забывать о том, что пластмасса подвержена появлению царапин, поэтому не стоить резать еду прямо на столешнице. И будьте осторожны с горячей посудой – слишком высокая температура может оставить след, который потом не получится ничем убрать.

Столы из дерева стоят дороже, но их благородный и величественный вид полностью искупает этот недостаток.

Столы обеденные овальные из этого материала будут незаменимы в классических интерьерах, и станут настоящим украшением вашей кухни или столовой. Украсьте стол дополнительными предметами интерьера, и вы будете приятно удивлены тем, насколько привлекательно выглядит ваша кухня.

Любителям оригинальных и ярких идей можно посоветовать стол из стекла. Это изделие является пока довольно редким гостем на нашем рынке, но с каждым днем завоевывает все большую популярность. Каленное стекло обладает высокой прочностью, и несмотря на стереотипы о том, что такой стол может легко разбиться, служит своим хозяевам долгое время. Стекло не боится царапин и потертостей, и вы сможете ставить кастрюлю с горячим супом прямо на столешницу.

Единственное, о чем необходимо помнить – необходимо постоянно поддерживать чистоту, чтобы стол выглядел привлекательно.

Для этого достаточно просто протереть его влажной тряпочкой, а потом натереть до блеска чистой сухой тканью.

Любителям шумных компаний и веселья лучше всего приобрести раскладную модель. В этом случае вы всегда будете уверены в том, что всем пришедшим на праздник гостям обязательно хватит места. Механизм трансформации у изделий очень удобный, один человек в состоянии самостоятельно быстро разложить и сложить стол. Но при выборе модели стоит все же внимательно осмотреть ее, и попросить консультанта дать возможность попробовать сложение и разложение стола в действии. Многие производители бюджетных овальных кухонных столов экономят на фурнитуре, и в результате этого значительно сокращается срок службы механизма трансформации.

Еще больше информации о том, как правильно выбрать стол для своей кухни, на каком материале и форме остановиться, вы сможете найти в материалах нашего мебельного блога KuhonnyeStoly.com. Желаем вам легкого и приятного выбора!

rss