Главная Новости

Оформление допуска к государственной тайне

Опубликовано: 28.07.2018

видео оформление допуска к государственной тайне

Встреча призывников с дембелем в военкомате

Как принято во всех нормальных государствах, в нашей стране также специальные службы (и это отнюдь не служба по контролю за животными, нет-нет) весьма строго и пристально следят за соблюдением законов во всем, что касается или может касаться государственной тайны. И это очень даже правильно, ведь у каждого уважающего себя государства просто - напросто в обязательном порядке должны быть свои тайны и закрытые сведения, делиться которыми оно не станет ни с союзниками, ни, тем уж более со всякими "заокеанскими партнерами" и так называемыми "братскими народами". Поэтому понятно, что в том случае, если ваша организация планирует участвовать в какой-либо деятельности, связанной с ознакомлением со сведениями, содержащими государственную тайну, то необходимо заранее получить необходимые разрешения и допуски. Для руководителей организаций оформление допуска к государственной тайне является обязательным, может быть потребуется еще и для некоторых сотрудников, все зависит от конкретных обстоятельств и конкретной организации. Этим требованием закона ни в коем случае не следует пренебрегать, потому что. . . потому что не следует, сами прекрасно все понимаете.

А наша компания с радостью поможет вам по всем вопросам, связанным с получением допуска к работе со сведениями, содержащими государственную тайну. Ведь, как уже было отмечено, оформление таких допусков обязательно в первую очередь для руководителей организаций, а все руководители, так уж получается, обычно очень занятые люди. И им бывает совсем не просто выкроить из своего рабочего графика достаточное количество времени, чтобы лично проходить все процедуры и инстанции, необходимые для оформления допуска к государственной тайне. Наша компания, имеющая большой положительный опыт в процедурных вопросах, сэкономит для вас это время.

При этом следует иметь в виду, что получение такого допуска достаточно сложная и длительная процедура, и поэтому осуществить ее самостоятельно весьма затруднительно. Лучший вариант решения вопроса - это поручить его опытным специалистам, которые знают все тонкости и нюансы такого оформления.


Какие сведения составляют государственную тайну


Срок за разглашение гостайны

rss